Бесы это такие же материальные, как и мы живые сущности. Только состав тела у них иной. Они могут принимать любой видимый образ и говорить любым голосом. Подавляющее большинство людей, не защищенных энергией Божьей Благодати стали добычей бесов. Самый яркий признак одержимости бесами это яростное отрицание их существования. Сознание таких людей находиться под полным контролем этих злых духов.
«Упорное неверие в бытие
злых духов есть настоящее беснование, ибо идет наперекор Божественному
Откровению; отрицающий злого духа человек уже поглощен диаволом (1 Пет. 5,8) и, сидя в
тьме и сени смертной, не в состоянии зреть Солнце правды» (Святой Иоанн Кронштадтский)
Религия, вера
Кто такие -бесы? сущности или дурные привычки человека?
Бесы это бред интерметаморфозы или онейроид
Персонажи христианской мифологии.
А вообще Бес-это муж египетской богини-кошки Бастет. И сам, соответственно, Бог.
Лярва на шее другого управляемая САТАНОЙЙЙ
почитай Федора Михайловича, он точно все описал и детально
Бес (нечисть, злой дух) — в Ветхом и Новом Заветах — падший ангел, низверженный с Неба, вместе с дьяволом. Словом «бес» часто переводят ивритское слово шеддим (Втор. 32:17).
Согласно Библии, после того, как один из высших ангелов, Люцифер (Ис. 14:12), возгордился и пожелал стать как Бог, третья часть ангелов была увлечена его грехом. Впоследствии Люцифер и его ангелы за грехопадение были низвержены с небес и стали злобными духовными существами, Сатаной и бесами, соответственно.
БЕС-совестные
Бес-чувственные
Бес-человечные....
Бес-чувственные
Бес-человечные....
Предрасскдки и сказки навязанные религилхными прлповежниками. К реальной жизни отнлшения не имеют.