Религия, вера
В мечеть могут попасть только мусульмане. Как же тогда изучить ислам, поговорить с муллой ?;)
в мечеть ходят разные люди и с муллой можно поговорить в татарстане люди очень толерантно воспитаны и с уважением относятся ко всем религиям и проблем зайти в мечеть нет надо уважать друг друга и все
** Ksenia **
что вы привезались к этому слову (толерантнось) это медицинский термин у меня мама медик это слово я еще знаю с 80х оно обозначает внедрение вируса паразита в клетку животного организма причем он (организм) не. сопротивляться !
Не уснёшь ни разу, ага.
Не веришь?? ?
Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах — Прощающий, Милосердный.
Не веришь?? ?
Данияр Бектанов
И не хотелось ,теперь вообще буду на страже сидеть))
Иван Смирнов
какое же это милосердие убивать инакомыслящих ?
Я хотела бы попасть только в мечеть Аль-Акса... интересно, что там такого особенного.. .
А в остальные (их полно).. по-моему, можно зайти без проблем. .
И мне интересно.. неужели этот купол из золота? ?

Евгений Тё
это не мечеть АЛЬ АКСА
Евгений Тё
ВОТ Аль АКСА

да.. мусульмане впрочем так же как и христиане на удивление в собственных религиях часто ни балды не понимают..: -)...на самом деле в мечеть может войти абсолютно любой.. кроме одного места в мире где это традиция оставленная французским бывшим губернатором..: -)..
Мечети работают где то с 9 до 8.
Должна сказать мусульмане очень рады видеть на своём пороге людей другой национальности или вероисповедания; ) В самом помещении всё расскажут и покажут, хочешь молись)) хочешь сиди просто так... Мулла же обычно с большим оживлением и интересом рассказывает про свою религию.
А этот пользователь видимо в неадеквате) )
Данияр Бектанов
а меня не пустили
ладно, в другом городе пойду))
2.96 Тебе Мы ниспослали ясные знамения, и только одни развратные не веруют в них.
...
22.15 Кто думает, что Бог не поможет ему ни в настоящей жизни, ни в будущей, тот пусть прицепит вервь к верху и удавит себя, и посмотрит, хитрость его в состоянии ли устранить то, против чего он раздражался.
22.16 Так, Мы ниспослали его, как явные знамения, и в знамение того, что Бог ставит на прямой путь кого хочет.
...
В Мечеть могут попасть все, проблем не должно быть.
А в Синагогу пустите??? ?
С раввином пообщаться. лекции послушать, толкование Торы изучить... .
А?))))))))))) )
Данияр Бектанов
В синагогу и церковь меня пустили.
Данияр Бектанов
и зачем сразу нападать ? достаточно просто ответить
Есть Коран с больше чем 7 переводами на рус язык и больше 6-7 на английский
я русская мусульманка, и когда сердце заныло при виде мечети (до принятия ислама) и ноги заторопились туда, ни одна живая душа, не препятствовала.. интерес ваш очень хорош..
Данияр Бектанов
не пугайте меня )))
Приходи и разговаривай никто тебе не запрещает.