Религия, вера
На что надеются атеисты?
Знаете, у меня складывается такое мнение что люди говорят что они атеисты в большей степени от того что афигительно верующие в религию, прошу заметить не в бога а в религию что является большей правдой, люди просто наседают на них со своей агресивной религиозной ерундой пытаясь их за зомбировать и люди просто стараются защититься. Мол я атеист идите вы все гуляйте. Вы сами для себя сразу осмыслите во что вы верите? Между вашей верой в БОГа и между БОГом и вами не должно быть посредников со своими пожертвованиями, свечками и другой атрибутикой. Есть вы и есть БОГ а все остальное религиозное просто фарс и одурачивание дураков.
что за дурь? зачем надо на что-то надеяться?
вот верующим надеяться не на что. хоть как живи - а все равно согрешишь.
даже просто подумал "я живу правильно, не грешу" - опа, уже согрешил, смертным грехом, гордыней.
на авось
На жизнь при жизни.. . )
Лично я надеюсь завтра выспаться...
на манну небесную.. . подскажите, как правильно попросить...
в каком плане надеются? ) Надеюсь, что верующие не попытаются доказать бытие бога, организовав конец света при помощи современного оружия. . вас такой ответ устроит?)
не верь, не бойся, не проси, не плачь и не жалей! на разум просветвлённый!
Я вот надеюсь прожить эту жизнь в кайфе, осуществить свою мечту стать знаменитым музыкантом и хочу записать хоть трек с Дженифер Лопес)))
А что с ними не так? Все будет нормально.
На свою жалкую глупость.
На чудо.
На себя
Я? На себя )))