Религия, вера

Без Христа нет спасения , а почему это не всем понятно...что ( или кто ) не даёт им понять это???

Надежда Ким
Я думаю душевная слепота, да ещё в придачу дьявол и не даёт
Олег Рассказов
Лучший ответ
Валентина Толмачева В космос веруны полетели? А лекарства от болезней тоже веруны придумали? Открой глаза - люди работают, и думают пока вы в сазках живёте. Трусы.
Сотона, Куздра, Сотона...
Надежда Ким Ваш кумир???
Не дают (
у как все серьезно) ) а я вот думаю что великий маниту спасти может только) ) и вот почему это всем не понятно???. может сторонники иссуса тут замешаны?
на земле есть 2 вида людей: это бого рожденные и твари (те которых сотворили - Адам, Ева и их потомки (евреи) ) для последних спасение возможно только через христа. для богорожденных это не важно, если они ведут праведный образ жизни, то с ними и так все будет хорошо.
Ольга Смертина
без МЧС нет спасения!!
Alex Саведеркин
Надежда Ким каждому своё...
Потому что они не зомбированы как Вы. У них сознание не забито мыслевирусами как Ваше.
Церковь-то православную что ж не упомянул, Куздрик? Память уже подводит?
Я верю в бога .. Но когда я влюблена я не думаю ни о ком...
а что дает понять?
Просто сейчас мало романтики, не так, как это было во времена первых христиан.
От чего, простите, может спасти убитый 2000 лет назад мертвец?
Надежда Ким Вас ===не от чего...
Олег Рассказов Бога невозможно убить, распяли Иисуса как человека и только по Его воле и к тому же Он Воскрес
Христианство — самая популярная, лицемерная и порочная из всех существующих религий, это во-первых. Во-вторых, мы все воспитывались в православной школе, читали Библию, подробно разбирали все ее постулаты и так далее… Это враг уже известный — знакомясь с ним, в то же время получаешь и противоядие: отрава этой религии заложена в самой ее основе, и потому борьба ведется теми же методами, которые сами христиане используют для одурачивания масс. Вот когда, скажем, ко мне подходят миссионеры и предлагают посетить их церковь, начинают проповедовать и убеждать меня в ценности их веры, я не напрягаюсь, не стараюсь придумывать какие-то контраргументы, а просто отвечаю тем же самым. Каждый из христианских тезисов настолько противоречив, что его не надо даже опровергать: чуть-чуть меняешь угол зрения и всё, получаешь готовый контраргумент