Да и аминь! "верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого."
(Второе послание к Фессалоникийцам 3:3)
Религия, вера
Почему вера во Христа - это спасение... Спасает?
От чего спасает?
Да. Если знаешь от чего и для чего ты это делаешь.
В рай пока не попала.
потому что позволяет субъективному сознанию сохраниться в коллективном безсознательном ))
Потому что надо признавать роль Христа в намерениях Бога.
В чем то да когда человеку больше надеятся не на что кроме как на бога
Чушь. Спасение от чего и от кого? Измышления о спасении полный бред.
при жизни спасает, а от туда ещё никто не возвращался, чтобы рассказать
Конечно.
А что, кто-то еще модет спасти?
Не всякая вера во Христа спасет.
Jane Kim
Что, фантазёр, не нравится Правда?
Не спрашивай. Просто уверуй
Спасает.
"...ибо нет другого имени под небом, данного людям, которым надлежало бы нам спастись».
Деяния апостолов 4:12.
Потому, что это вера для светлых. Кто соблюдает все заповеди, попадает в Рай.
Там наверху есть Рай.
Что бы туда попасть, нужно досконально соблюдать все заповеди Христа.
Но эти заповеди должны приниматься вашим сердцем. Они должны быть вам милы.
Иначе тот рай, вам может стать своеобразным Адом.
Почему? Да потому, что там те заповеди закон. Который нельзя нарушать.
А если у вас есть грешные желания и вы будете эти заповеди досконально соблюдать...
То попав в небесный рай, вы будете страдать от того, что ваши грешные желания будут под запретом.
Потому соблюдать нужно, заповеди данные Христом. Но и к себе прислушиваться нужно. Как грешить надоест, тогда туда и попадете.
А пока вы грешите, вы будете тут.
Понятно теперь, почему к религии прислушиваться нужно, но и себя насиловать не стоит?
Хотите в тот Рай? Или еще по грешить хочется?
Там наверху есть Рай.
А пока вы грешите, вы будете тут.
латышей?