Не все веры ведут в небо.. .
И бесы веруют в Иисуса Христа, но однако им не дано прощение и в небо они больше после их отречения от Бога не попадут.
Вера может быть живой (в Иисуса Христа и конечно действующей в жизни человека.
Вера может быть и мертвой (бесовской и никогда не дать плод в жизни человека) .
Вот и сравните, какая из них приведет человека в небо.. .
Религия, вера
Вера во Христа - единственно спасающая вера, или все веры ведут в Небо?
Только вера в Христа спасает !!!
Без принятия Голгофской Жертвы спасение невозможно !!!
Удивляюсь я как могло произойти так что верующие не охватили такого важного вопроса! давно пора перестать иметь сомнения по поводу единственно верной веры! Не так ли господа верующие?
Только что ответил на подобный вопрос.
Господь Кришна говорит в Бхагавад Гите:
"Кто поклоняется предкам отправиться к предкам, кто поклоняется определенным Богам отправится в миры этих Богов, кто поклоняется духам и приведениям родиться среди этих форм жизни, кто поклоняется Мне, будет жить со Мной"
"В каком состоянии сознания находится душа в момент смерти, этого состояния она непременно и достигнет. "
Источник: Бхагавад Гита
Господь Кришна говорит в Бхагавад Гите:
Источник: Бхагавад Гита
Христос единственный Спаситель! Иисус -Путь, Истина и Жизнь и нет другого пути к Богу.
Все веры обман, для физического тела один конец - кладбище! (хорошо, что коровы не летают)
Нет. Только вера в Великий Летающий Чайник.
Опомнитесь, скоро конец света, потом поздно будет.
"И говорят они: "Никогда никто не войдет в рай, кроме иудеев или христиан". Это - мечтания их. Скажи: "Представьте ваши доказательства, если вы правдивы! " (аль-Бакара: 111)
Вот слова Иисуса Христа:
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня (Иоанна 14:6)
Более того, вот как описывается в Библии Последний Суд:
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откровение 20:12-15)
Быть в записанным в книгу жизни можно только благодаря Иисус Христу.
(Откровение 20:12-15)
единственно!!!
У кого есть сомнения-во время конца Света и узнаете.
Евгения Сухорукова
Эти басни слышим почти 2000 лет. А воз и ныне там.
Можно еще верить во Вселенную, Высший разум, Космос. Не важно во что ты веришь, главное как? А уж по вере и дано будет