Религия, вера

Уверуй и СПАСЁШСЯ от ЧЕГО не ПОНЯТНО, но ПОНЯТНО, что УСЛУГИ по СПАСЕНИЮ не понятно чего ПЛАТНЫЕ? А гарантию дают?

Nasip Anarbekov
а слабо предъявить хоть одного спасенного ?
Лилия Беккер
Лучший ответ
Nasip Anarbekov Удачно и РАЗУМНО замеченно . Я задам им этот вопрос
Может статься, что когда прийдет понимание-будет поздно.
Nasip Anarbekov Так Вы на всякий случай спасаетесь , не знамо от чего . Обалдеть как интересно деньги платить не знамо за что и без гарантии
Как раз таки от чего понятно - от адских мук.
Nasip Anarbekov Кто то САМ испытал или РАССКАЗЫВАЛ , что знал одного , который знал , что там пытают ? Или вернулся кто и раны показал?
Конечно, дают! Кто не спасся, тот после смерти может прийти за своими деньгами — ему их, несомненно, тут же вернут.
Раз пока никто не приходил — значит, все спаслись: гарантия 100%!
М-да… Кажется, я делаю за штатных цЫрковных пропагандонов их работу.
Саня Рылин
Nasip Anarbekov Конечно , они ещё ТУДА не попали , где СПАСАЮТ
Нужно ли для спасения что-то еще кроме веры?
Эф. 2:8, 9, СП: «Благодатью [«По этой незаслуженной доброте» , НМ] вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился» . (Спасение возможно только благодаря незаслуженной доброте Бога. Ни один потомок Адама не может заслужить спасение своими делами, как бы хорошо он ни поступал. Спасение — это дар Бога, который он дает тем, кто проявляет веру в искупающую грех жертву его Сына. )
Евр. 5:9, СП: «[Иисус Христос] сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного» (курсив наш. — Ред.) . (Противоречит ли это тому, что христиане «спасены через веру» ? Вовсе нет. Просто послушание свидетельствует о том, что у человека есть подлинная вера. )
Иак. 2:14, 26, СП: «Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» . (Спасение нельзя заслужить делами. Тем не менее подлинная вера всегда сопровождается соответствующими делами. Вера и любовь побуждают человека послушно исполнять заповеди Бога и Христа. Если у человека нет таких дел, значит, его вера мертва. )
Деян. 16:30, 31, СП: «[Темничный страж] сказал: государи мои! что мне делать, чтобы спастись? Они же [Павел и Сила] сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой» . (Если этот человек и его домашние действительно поверили, разве они не стали бы поступать в согласии со своей верой? Конечно, стали бы. )
Nasip Anarbekov К доктору не ходили ибо явно у Вас ФАНАТИЗМ на почве религии
Не в ту страховую компанию обращались.
Кайрат Ережеп
Вам ещё не надоело? Про "платные услуги"?
Nasip Anarbekov Интересуюсь будущим , хочу ДЕНЬЖАТ подкопить на VIP апартаменты и питание , кому ПЛАТИТЬ ясно , а ГАРАНТИЯ на УСЛУГИ ПОЖИЗНЕННАЯ , хотелось бы знать
от духовной смерти спасешься, от небытия, от грехов,
Александр W
Nasip Anarbekov А каждом ПОПОДРОБНЕЕ , что такое НЕБЫТИЕ = СМЕРТЬ ,но что такое ГРЕХ и КТО его определяет , твоя СОВЕСТЬ , когда тебе за ПОСТУПОК СТЫДНО или ПОП , просит отмолить , совершить обряд , поставить свечки за деньги .и определяет ТЯЖЕСТЬ твоего "ГРЕХА" но ПОП лицо ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ , ему БОЛЬШЕ ВЫРУЧИТЬ за отмазку от ГРЕХА денег
ибо обретешь жизнь вечную.. всякий уверовший спасется и обретет царствие небесное
Александр Ас
Nasip Anarbekov Подробно о жизни вечной можете пояснить и о царствии небесном желательно , что и как там живут спасённые