Религия, вера
Уверуй и СПАСЁШСЯ . Хотелось бы знать ОТ ЧЕГО КОНКРЕТНО спасусь? КОНКРЕТНО ОТ ЧЕГО без СЛОВОБЛУДИЯ обьясните пожалуйста
Да и если человек живёт о ЗАКОНУ СОВЕСТИ а именно ДЕЛАЕТ для других так, как СДЕЛАЛ бы для себя ., он МОЖЕТ НЕ СОВЕРШАЯ ОБРЯДЫ, устанавливая свечки, покупая церковные атрибуты СПАСТИСЬ от ТОГО, чем ПУГАЮТ атеистов .
Да конечно можно, если действительно живешь по совести.
Мадина Магзумова
Ответ не полный ибо я не знаю ОТ ЧЕГО МЕНЯ ХОТЯТ СПАСТИ служители религии ? Я такпонимаю ИХ услуги по спасению ПЛАТНЫЕ ?
отвечного разделения с Богом
Мадина Магзумова
И всего то . Так с патриархом сночела бы пожить на равных , а то ручку ЛОБЫЗАТЬ надо при подходе просто так не подойти
Бог хотя и умный обычно, но дикай, на тренинги не ходил, контролировать себя не умеет, и когда разозлится становится дурак дураком, всех вокруг валит, все вокруг крушит, потом каится, жалеет, и вот как то раз будучи не зол, решил придумать людям защиту от самого себя, поскольку все творения ничего не могут противопоставить творцу, то и защита должна быть божественная, и не пальцем сделаная, подумал подумал, и настрогал Иисуса, потом оторовался на нем по полной, как домохозяйка лупящая подушку, оторвался за все людские свинства, потом починил, и оставил рядом на всякий случай, вдруг опять переклинит... насчет свечек, свечки уже давно не формат,
за светодиодами будущее
за светодиодами будущее
Мадина Магзумова
Как толково всё обьяснила . Благодарю
По моему все здесь просто! каждый человек даже при условии того ьчто верит в бога и думает что над ним он будет суд творить когда никогда должен жить жизнью присущей человеку вообще по умолчанию так сказать ибо не надо человека переоценивать он еще не удосужился далеко хвост отбросить и когда хвостов много вокруг то хшорох их навязчив и среди нгих человеку голову поднять опасно!)))
Мадина Магзумова
А поконкретней без словоблуия с хвостами можете это же пояснить ? ПРОСТЫМИ РУССКИМИ СЛОВАМИ.
Ну ты их пойми.
Люди перестали жить по-совести. Насилие и обман ширятся. А это плохо действует не только на социум, но и на карму конкретной души. И вот они типа и предлагают поверить в страх перед богом и вести себя по-совести из-за этого страха.
Люди перестали жить по-совести. Насилие и обман ширятся. А это плохо действует не только на социум, но и на карму конкретной души. И вот они типа и предлагают поверить в страх перед богом и вести себя по-совести из-за этого страха.
Мадина Магзумова
То патриарх то часики и прятал , когда на ТВ заветились и СТОИМОСТЬ их выяснили журналисты
Слово "спастись" символизирует христианскую доктрину Искупления Богом своего Творения через Иисуса Христа. В этом контексте "спастись" можно только от невежества, то есть от удаленности, от обособленности от Абсолюта, от Красоты Единства Всего.
Мадина Магзумова
Так видимо бог то бракодел ибо его творению ещё требуется ему богу ДОПЛАТИТЬ , чтобы спастись
Согласен. По сути надо спасаться от самого себя, от своих страхов и агрессии.
Мадина Магзумова
Благодарю Вас , ибо ВЫ первый из всех , кто РАЗУМНО и ПОНЯТНО обьяснил мне всё . Извините я не выбираю ЛО , это ТЩЕСЛАВНЫЕ набирают баллы ,правда мне НЕ ПОНЯТНО для чго они нужны я просто иногда отвечаю и задаю вопросы и РЕЙТИНГ меня просто не интересует .Пусть выбирают ЛО на голосовании .Удачи Вам
Конечно это выглядит как словоблудие, но спасёшься соответствует своему смыслу- будешь в стаде выбранном тобою пастись ибо выбрал пастуха добровольно. А куда потом это стадо пастух заведёт дело другое.
Уверовать - значит находиться у Веры, а ты Веру обрети и спасаться тебе будет незачем ибо пастух тебе недадобен будет. Знающий дорогу проводников не берёт.
Уверовать - значит находиться у Веры, а ты Веру обрети и спасаться тебе будет незачем ибо пастух тебе недадобен будет. Знающий дорогу проводников не берёт.
Мадина Магзумова
Живущий по закону совести , тоже
Z Z
Так он хотя бы по совести это сделает, а не корысти ради.
Бог гневается на тебя, спасёшся от гнева Божьего, если уверуешь конечно...
Мадина Магзумова
КОНКРЕТНО от ЧЕГО , жарить будут в аду на сковородке или блинами с икрой кормить порченными насильно . ОТ чео СПАСУТ попы меня живущего о СОВЕСТИ КОНКРЕТНО сказать можитеили не понимаете о чём спросил .
Спасешься от Божьего наказания!
Мадина Магзумова
Так РАБУ и так нечего ждать от РАБОВЛАДЕЛЬЦА , только наказания , перестал в рам деньги за прибамбасы таскать и свечки и обрядыпокупать и наказание - грешник .
""Да и если человек живёт о ЗАКОНУ СОВЕСТИ а именно ДЕЛАЕТ для других так, как СДЕЛАЛ бы для себя ., он МОЖЕТ НЕ СОВЕРШАЯ ОБРЯДЫ, устанавливая свечки, покупая церковные атрибуты СПАСТИСЬ от ТОГО, чем ПУГАЮТ атеистов ."" - это и есть вера и спасение души.
а спасётесь конкретно от своих нехороших действий, коим свойственно возвращаться обратно и накапливаться. так что и в другой жизни придётся всё это хлебать.
а спасётесь конкретно от своих нехороших действий, коим свойственно возвращаться обратно и накапливаться. так что и в другой жизни придётся всё это хлебать.
Мадина Магзумова
Ну вот тхоть один толково сказал , что творению бога надо платить , чтобы спастись , видимо он для того РАБОВ божьих и сотворил , чтобы с них деньги сообирать , а те КТО ЖИВЁТ ПО ЗАКОНУ СОВЕСТИ в РПЦ не нуждаются
Похожие вопросы
- Хотелось бы знать. Поверхностность суждений присуща - кому? ) И прошу ответов на первоначальный вопрос, пожалуйста)
- Уверуй и СПАСЁШСЯ? От чего СПАСЁШСЯ конкретно уверовав в бога? Хотелось бы знать и СПАССШИЕСЯ есть ?
- Уверуй и спасёшся и жизнь будеш иметь вечную? А конкретно ВЕЧНУЮ, это какую и в каком состояний вечно жить буду став
- А как понять , уверуй и спасёшся и будеш жить вечно , от чего , сознание вечно , а многие и в 60 еле ходят хоть и верят
- Уверуй и СПАСЁШСЯ от ЧЕГО не ПОНЯТНО, но ПОНЯТНО, что УСЛУГИ по СПАСЕНИЮ не понятно чего ПЛАТНЫЕ? А гарантию дают?
- Может быть НЕ УВЕРУЙ и СПАСЁШСЯ, а стань из ГОВОРЯЩЕГО ЖИВОТНОГО РАЗУМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ это более актуально сейчас?
- Во время стихийных бедствий гибнет множество людей . А как же уверуй и СПАСЁШСЯ и жизнь будеш иметь вечную . Они тоже
- Уверуй и СПАСЁШСЯ и жизнь будеш иметь вечную? Врут ПОПЫ? Ибо некоторые верящие в 60 уже еле ходят и больны
- Христос сказал, что не все спасутся. Зачем Бог внедрил в мир тех, кто не спасётся, зная что они не спасутся, какова их роль?
- Единственный путь к Богу - только через Иисуса Христа. Какие другие ложные пути вы знаете, какими люди хотят спастись?