Религия, вера
Как вы считаете справедливо ли по закону кармы, то что шахиды крича Аллах, в будущей жизни родятся слабоумными.
Справедливее было бы, чтобы по закону кармы шахиды в следующей жизни рождались бы баобабами и долго-долго вырабатывали бы кислород.. . всё польза.. . ))
Жизнь человеку дается только РАЗ.
И это не только Островский сказал.
на все даетса сказано только одна жизнь, потом суд Божий . Бог им судья . Бог не хочет смерти грешника но покаяния и долготерпит всех ...смотрим по библии а что они делают ?? совершают грех самоубийства ?? и при этом убивают еще кучу народа ?? разве для этого дал Бог им жизнь ?? разве в праве они судить когото? Господь боретса до последнего за каждого грешника ...пока он живет еще может покаяться и спастись ...а что делают они ?? лишают их этой возможности? да многие из тех людей кого они взорвали может были гораздо чище их и правильнее стояли перед Богом ...у терраризма нет национальности и вероисповедания.... это грех перед Богом ..это зло.... так где они после этого предстанут ???ни лукавый ли их обманул? Бог дал свободу выбора человеку . Господь послал проповедывать слово... но он не сказал истребить всех язычников ...христианство уже переболело этим недугом устраивая крестовые походы и т. д. крестя мечем и огнем ...похоже теперь другие этим болеют
Шахиды больше не родятся никогда. И это справедливо и милосердно со стороны Аллаха.
Наталия Ларионова
нет справедливости в этом, и Аллаха нет в них. Читал коран - про шахидов там не написано ничего
Снова переплетаются взаимоисключающие верования...
не справедливо!
они же ни чего не помнят о предыдущей жизни.. . это, как за грехи дедов отвечают внуки - виновны лишь в том, что родились...