Религия, вера

представьте: вы стоите перед воротами в рай))какие две вещи от Бога вы хотели бы услышать??))

Что я грешная помилована. Больше ничего не надо.
Наталья Соколова
Лучший ответ
А почему две вещи? Непонятно.
Я хотел бы услышать - иди туда, куда тебе говорит совесть.
Ты уверен, что тебе сюда?
Отче, ты же помнишь
Их нелёгкий бег.
Пусть они услышат:
«Будешь жить вовек! »
не надо представлять.... проще купите тур на Бали ...буду благодарен вам ...
вернусь, расскажу, какие там ворота ...и не только..
Евгений ***********
А не ошибся - ли ты адресом, сын мой?
Натали Леди
"НЕ ОКАЗАТьСЯ БЫ И НАМ, БРАТьЯ, ЗА СВОИ ПОСТУПКИ В ЧИСЛЕ ДВУНОГИХ СВИНЕЙ, КОТОРЫМ ГОСПОДь КОГДА-ТО СКАЖЕТ: "НЕ ЗНАЮ ВАС, ОТКУДА ВЫ; ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ДЕЛАТЕЛИ НЕПРАВДЫ"(Лк. 13:27).

"ИДИТЕ ОТ МЕНЯ, ПРОКЛЯТЫЕ В ОГОНь ВЕЧНЫЙ, УГОТОВАННЫЙ ДИАВОЛУ И АНГЕЛАМ ЕГО"(Мф. 25:41)

"Бог не станет с тобой говорить, если ты не посвятишь Ему свою жизнь".
Вот тебе мил человек гарем, развлекайся)))
1)Прости, что заставил всех вас ТАК страдать 2)Теперь вы узнаете, что такое быть счастливыми и что быть человеком хорошо, для этого я вас всех и создал, потому что на самом деле я вас всех люблю.
Привет, заходи
- Неверный возле врат рая? ?
- Вам не сюда, вам в Вальхаллу!
Надежда Ш
"Скоро тебя отпустит эта чудо-трава, пациент Unknown..."
Одной достаточно.
Я хочу что бы он послушал меня
Я бы хотела услышать, что Он меня любит, не важно, в рай я попаду или в ад:)