допустим..., они что-то видели.. .
Очень интересные истории..., но они дают СВОЁ толкование увиденному,
потому надобно пропускать это толкование через Фильтр: - Библию - (Это урим и тумим сегодняшний) . Надо чтоб толкование "сияло" от Бытие до Откровения.
Религия, вера
Вы верите людям, видевшим ад и рай, вернувшимся оттуда?
Верю, ведь проверить к счастью, нельзя...
Оксана Панкратова
а что Писание говорит?
не верю
Аягоз Бапанова
Печально: "Неверие это безумство твоей души"!
се вера и терпение святых...
не встречался с такими
Оксана Панкратова
Валерий, вы меня удивляете)
Роликов таких полно в паутине)
Воскресшим не очень верю. А вот Сведенборгу, Будде, Данте, Андрееву и др. Просветленным - верю.
Прочти Евангелие, особенно то место, где изложена притча о богатом и бедном и больном Лазаре. И многое станет понятным!... Это касается тебя и каждого человека!
Оксана Панкратова
да Алексей. именно об этой притче многие забывают, когда прельщаются этими "воскрешениями"..
патриархи кроме икон и мощей не познали Бога но нарушили змеи Заповеди Бога!!!
Оксана Панкратова
ответ не в тему)
Савва Зубенко
ответ в тему
Дорогой друг!! ! Нет ни рая ни ада.... а есть великий путь духовного развития.... всем надо решить для чего ты живешь.... и выбрать главный путь... а куда он придет в рай или ад.... будет зависить от вас самих.... конечно бесспорно высший мир или миры конечно прекрасней нижних миров.... как земля... но здесь как и везде развиваются души... и действует закон развития-кармы... поэтому.... что вы достигните в этой жизне... то и получите в следующей!!!!
Роман Новиков
Печально, что есть такое мнение у людей....
Сергей Меньшиков
Задача дьявола вас убедит в том, что духовного мира не существует.
Верю.
Верю если не противоречит Слову Божьему!
29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
Оксана Панкратова
во истину!
Сам там был) ) иногда я сравниваю их ответы, это же интересно и иногда смешно)