Религия, вера

Каким вы видите АД и Рай?

Если бы люди жили как учит Бог: любили и помогали друг другу, то на земле был бы Рай? А когда люди ненавидят друг друга и готовы убить ради материальных благ это Ад, который мы сами себе и создаем?
Да люди сами выбирают где им пребывать по делам их!
Виктор Ливенцов
Лучший ответ
Дарья Макарова Причём тут евро - ценности прошлых веков, тем более от раскольнической Церкви? Официально Католики раскольники Христианства. Это само по себе страшный грех.
Сказочной выдумкой.
Тот ли Бог, что сотворил анти себя? Рай-место жизни. Ад- стал местом анархии без Бога, думаем добавить отца душ человеческих в то место.
ад я щас вижу а рай потом увижу
Саша Стасюк
Катюша Косинцева Откуда у вас такая уверенность что увидите? Вы наверное искрене верующий человек.
Рай, это Гавайские острова. А ад, это Афганистан, где много-много верующих.
Рай-на душе хорошо, ад-плохо.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином -
Вот мой рай! Не хочу очутиться в ином.
На никто и не видел небесного рая!
Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хайям
В том то и дело, что я его НЕ вижу!
Ким Евгений
это слишком мягко. все намного хуже или намного лучше.
Лена Гарбуз
ад черным, боль и страх, разруха и рай белым, счастье и любовь, вокруг красота
В Библии сказано, что посеет человек то и пожнёт.
А чтобы понять, что такое ад и рай нужно изучать Библию. В ней говорится что первоначально Бог создал рай для Адама и Евы на земле, но они своим непослушанием потеряли его. Но Бог так сильно любит людей и не позволит, чтобы мы из-за них тоже всё потеряли. Скоро Он снова восстановит рай на земле, ну а мы, чтобы заслужить его должны верить и служить нашему великому Богу. Что касается ада, то ад - это в переводе означает могила. то есть адских мучений нет, библия этому не учит, человек умирает или засыпает и всё.
человек не может этого сделать. он подвержен влиянию на него. рай- спокойствие. ад -мучение
Кел Твой