Прав, не прав. Как определить?
"Если мнение одного не сходится с мнением тысячи, это ещё не значит, что он не прав. "
Религия, вера
А если не кто не прав, не христиане, не атеисты, не исламисты, или индусы, не кто. . не учёные не философы. что тогда?:)
а какой конфессии ты христианин, если считаешь что христиане могут быть не правы
Человечество самоуничтожится
Соедини все вместе, получишь ответ. А если проще: представь кружку на столе.. . смотреть на нее можно с разных сторон, но суть происходящего при этом остается неизменной и это только половина точек зрения, потому как другая половина точек зрения лежит под плоскостью крышки стола, и никакой кружки в данном случае вообще нет.
правда всегда где-то посередине
Владимир Владимиров
Блииин! Между чем? Истина есть то, что соответствует действительности.
Никто не прав? Ничего. Просто нужно учится, трудиться, плодится и умирать.
Ничего, все правы. Одни говорят что бога нет, а если доказать им что бог подчиняется определенным законам физического мира? Просто название у их бога такое "бога нет" и он безлик. У других разнятся личины и имена, они думают что это важно. А он и есть и нет, он чернобелое т. е. он и есть дуализм.
Бог Един, а все вышеперечисленное - пути к Богу.
так и есть на самом деле...
вот здесь можно задаться вопросом: в чем смысл жизни. ответ: Может выйти и кого-нибудь прикончить, ограбить банк. Купить яхту. Трахаться без перерыва! Все равно смысл плодиться и завоевывать территорию! все бред конечно.
Лично я верю в Бога!
Тогда кто то по любому будет прав.