Религия, вера
Вопрос к неверующим. Желательно к тем кто читал Библию. И желательно Новый зовет. И еше желательней что бы он был из
семьи атеистов. Тоесть человеком которого психологически с детства не склоняли к вере. Если такой есть человек тут на проекте ,То мне к тебе вопрос . Думаю каждый прочитал книгу . Хотя бы раз в своей жизни . Не важно какую. Драмму комедию. Но когда читаешь любую книгу то обязательно вникаешь в нее. Прочитав книгу ты знаешь_что она начинается с одного в середине происходит другое и заканчивается третьим. И в сути книги ты знаешь над чем развертывается сюжет, кто в главной роли , и что автор хотел довести до читателя. Книга не сканворд , не красворд где что либо надо угадывать и не головоломка. В ней есть сюжет и в конце концов прочитав ты имеешь понятие что остнова книги , что просто дополняющие сюжеты и какова цель книги , ее рассказа. Так вот=) Если ты атеист будучи живший в атеистической семье , но читавший Библию, на данный момент касаемо вопроса желательно Новый зовет -Ты из нее усек хоть немного что Бог Это- как утверждают Христиане ТРоица??? Ты из нее усек -Что спасение по сюжеты Нового завета это- Не следование заповедям как есть на самом деле а принять Жертву Иисуса????
Эт прямо про меня.. .
В Новом завете про Троицу ни слова.. . Иисус молится богу, называя его "Отцом", это да.. . бог богу молиться-то не будет, правильно?. .
а о жертве.. . да таких жертв тысячи, если не миллионы.. . просто конкретно этого человека активно пиарили, вот и выдвинули посмертно на роль божества...
Что ты хотел спросить?
Я многое усек, но вопроса так и не дождался.
церковно-приходская школа или коррекционная ?
полно грамматических и стилистических ошибок... .
нет абзацев... .
вместо вопроса лаконичного - набор словосочетаний ...
сформулируйте свой вопрос, чтоб был доступен пониманию ...
з. ы. усёк одно : не можешь """"""" , не мучай @@@@
нет абзацев... .
Прочитав и библию и новый завет я "усёк", что это примитивные книжки, что никакой мудрости в них нет, и что я зря потратил на них время.. . Правда, после их прочтения я и стал атеистом...
Рановато стали читать Библию!
Азамат Джабаров
Не волнуйтесь я совершеннолетний. Если вы подразумевали раности чтения мест из историй пророка Ноя, Лота со своими дочерми , и Давида позорившегося на чужую жену. Хотя я знаю что все что написано в Библии касательного этого все лож
Ты абсолютно прав. Он действительно Троица, как лебедь, рак и щука. Только эти трое похлеще будут - они дерутся между собой не на жизнь, а на смерть. А лебедь, рак и щука хотя бы друг друга не кусали.
Библия это не учебник и не художественная литература - это сокральное произведение, Живое Слово Живого Бога. Не веря в Бога, а точнее Богу и Его Слову - Библию читать очень трудно. А вообще в мире нет такого вопроса чтобы ответа на него небыло в Библии.