Религия, вера

не слишком ли печален итог жизни атеиста, если он прав то пойдет в небытие, если не прав то пойдет в ад?

Выбор есть даже у атеиста, по делам его будет ему и суд..
Анечка Воробьёва
Лучший ответ
куда печальнее итог для верующего, угробившего свою жизнь в монастыре.

да и верующим все равно всем в ад - кто не грешил-то?
[I Am Milad I Fear Allah] а атеист вообще не понятно на что ее гробит. Философия атеизма сводится к одному - труп в отпуске.
Не печальнее, чем у веруна.
Анна Коляда
[I Am Milad I Fear Allah] нет, ну у нас есть шанс в рай попасть, а у вас его нет.
А что так неуверенно, нарцисик? Вера твоя слаба? :-))
Линка Корн
[I Am Milad I Fear Allah] нет, элементарная дипломатия.
Мужественное решение надо уважать. Не вызывает даже элементарного человеческого уважения тут беготня с криками, что мне дали бессмертие. Ибо даже по Писанию ничего не дали. Не люди, а циркачи.
Фокусники-иллюзионисты.
Не волнуйтесь, итог у всех один))
[I Am Milad I Fear Allah] нет. Это не так. Как в этой жизни у всех все по разному, так и там все по разному будет.
беда верующих в том, что они все таки поверили. Иисус предупреждал ведь, что кое кто придет и назовет себя Богом, а ведь этот Бог - отец лжи. ад и рай тут и сейчас.
да да, верун делал добрые дела, мечтал о рае, а пойдет в небытие
[I Am Milad I Fear Allah] а атеист обречен на ад.
Анечка Воробьёва А мечты имеют свойство сбываться...Кто жил с мыслью о рае, видимо, имел для этого основания...
А если Вы не правы - то Вы пойдете в Ад))
Итог атеиста более печален, чем мы думаем, потому что небытия нет! Есть рай и ад!!!!
Линка Корн И есть доказательства тому?
Не печальнее итога человека который с рождения готовится к смерти, атеист на это не отвлекается и живет если в двух словах для пользы, с максимальной отдачей, потому что понимает что жизнь одна надо много успеть.
Roman Shamin
[I Am Milad I Fear Allah] самое страшное для атеиста, это уровнительный шлогбаум смерти. Хоть ты цвет нации, хоть кровавый маньяк, с твоей смертью все уравнивается. Какой-то страшный приговор жизни отсутствие элементарной справедливости и надежды. Все покрыто тоской и холодным одиночеством. Такое чувство, что ад уже наступает в этой жизни.
Все потеряют только одно-иллюзии.
Слишком самоуверенно. Кто сказал, что вашей веры достаточно для попадания в рай?
Печален не сколько конец, сколько сама жизнь.