Религия, вера

Сирии Асада кирдык скоро. Муслимы опять будут втирать, что запад виноват? +++Братья называются, глотки готовы прегрызть

..Остальные лидеры арабского мира — сунниты. И они дружно выступили против Башара Асада, который воспринимается ими как ключевой союзник шиитского Ирана. Именно этим аналитики объясняют открыто враждебное отношение к Дамаску двух самых богатых и влиятельных монархий Персидского залива — Саудовской Аравии и Катара.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1815747
Ал
Алиночка
Да им лишь бы повоевать... и это не всегда джихад против неверных. .
Во всех своих войнушках и революциях они Запад обвиняют.. .

А статистика говорит.., что на каждого убитого муслима, убитого израильтянами, англичанами и американцами с 1950года, приходится 100муслимов, убитых своими собратьями. .
В 1960-е Насер отравил газом 50 000 человек в Йемене.
1000 000 человек убито в войне Ирана с Ираком в 1980-е. .
200 000 человек убито в Алжире в 1990-е
Добавим резню, которую устроил Саддам Хусейн гражланам своей страны. .
Добавим десятки тысяч убитых в раздорах между суннитами и шиитами в Пакистане и Иране. .
За этот период было убито более 8000 000 человек.. .
А репрессии.. Каддафи... скоро скажут сколько он истребил народу.. .
А палестинцы.. Хамасовцы мочили Фатховцев... что тем пришлось просить убежища у израильтян... .

Бедные.. белые овечки... весь мир их обижает....
Радик Фатыхов
Лучший ответ
[)!@$ Ибраев Пауки, когда находятся в обществе друг друга, начинают жрать сами себя.
а, кто у власти в саудовской аравии. не ставленики жидо-массонов и запада, ваххабиты? во 2х, муслимы понимают, что не запад виноват, а жидва, которая сидит в тел-авиве и в щвейцарии.. в зх, чему радуешься? сирия и иран союзники россии.. а в 4х, если бы, муслимы, в 41ом, не постовляли нефть в россию (85%.баку нефть давал) кем бы ты сейчас у немцев был?
Алиночка Ух ты! Азербайджан,значит,не был в составе СССРв ВОВ,и они из милости,а не по приказу давали нефть.Вай малядес
Газанфар Исмаилов Союзники России.
Пары таких союзников хватает, что бы никаких врагов не хотелось...
То, что эти союзники на весь мир известны как ось зла, для России не аргумент.
И по поводу нефти во времена второй мировой войны:
прошу напомнить союзников Германии на ближнем востоке в то время.
И кто боролся с фашистами на ближнем востоке.
Это все глобальный план, убираются лояльные режимы.
Алиночка Сейчас Кардави возглавляет Международную ассоциацию мусульманских богословов.

"Истинно исламский строй — республиканский"

Вы поддерживаете революционные события в арабском мире. А вот в России к этому относятся сдержанно.

Революции, которые случились сейчас в арабском мире,— это стопроцентно народные революции. Для внешнего мира это стало полной неожиданностью. Даже американцы были застигнуты врасплох, уже не говоря о режимах, против которых народ выступил.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1812623