Посмотрите, что указывает на скорое исполнение этого пророчества:
1. Религиозное лицемерие (участие в войнах, педофилия, небиблейские учения). Последнее время инициируется много судебных процессов на священников. Теракты часто прикрываются религиозными идеями ислама. Очень много скандалов в ток-шоу на религиозной почве.
2. Портрет человеческого общества. Не замечать того, что все человеческое общество деградирует в сексуальном, моральном, нравственном отношении - просто глупо. Мир живет на пороге ядерной катастрофы
3. Климатические условия меняются к худшему. Ученые говорят, что в ближайшие 100 лет человечество может само вымереть из-за необратимых изменений в климате
4. Человечество в целом глухо и слепо к тому, что видит и слышит. Большинство явно игнорируют возможность получить точные знания из Библии и подготовиться к наступлению великого бедствия. Изучайте Библию со Свидетелями Иеговы. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=xC-VxtpxFNg
P.S. Благодарить не нужно
Религия, вера
Вы готовы к тому, что совсем скоро начнется то, что называется в Библии "великим бедствием" (матфея 24:21)
Великое бедствие начнется с уничтожением всех религий (99%).
мы то готовы, а вот вы готовы? ведь углубившись в лжеучение сатаны, называемое иеговизмом, вы и пойдёте вслед за ним на вечную муку в геену огненную...
P.S. и какая уж тут благодарность))))
Не мешки ворочать)))) религия опиум для народа))))
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец»
(Мк., 13:31—32)
Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное,— истребит всех жителей земли».
2 Соберись, соберись, народ, который не бледнеет от стыда. 2 Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы, 3 ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы. " софония3 Библия