Религия, вера

Кто знает как продать душу дьяволу?

Скажи об этом и всё
Надежда Колесова
Лучший ответ
кто знает, уже не скажет
Алексей Полуев
См. Гете "Фауст".
Если ты без Христа то ты уже раб дьявола
есть выгодное предложение, сдай ее в аренду!
не переживай, уже исполнено
Совершить подлость, предательство, преступление ...это, уже отдать душу злу ...)
та, черкизон с землёй сравняли, а ведь было самое удобное место
Если узнаете, скажите мне, я б то же продал.
(1 Иоанна 5 : 19 ) - "Мы знаем, что всякий, кто рождён от Бога, не поступает греховно, но Тот, кто рождён от Бога, оберегает его, и Злому не схватить его.  Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. " - Поэтому не беспокойтесь Ваша душа в полной его власти,
Змей ..
младенцев христиан нужно принести в жертву на алтаре во время затмения. проверено, работает
а смысл это делать?
плохими поступками ты уже продаешь ему свою душу.
нужна ему больно душёнка мартышек говорящих
Если в соглашение с дьяволом войдете, то после смерти в ад попадете и он там будет мучить. В Германии в средних веках один архитектор вступил в соглашение с дьяволом чтобы достроить храм, через много лет, как считают, это отрыло дверь дьяволу и вылилось в марксизм и фашизм, и до сих пор, если народ не покаялся, остается открытой эта дверь
продать-фигня, как откупиться?)
♫ ♫
в ЛДПР спроси, подскажут))