Те, которые говорят, что вечно жить будет скучно, не знают одной библейской истины:
Экклесиаст 3:11 " Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца. ".
Это означает, что нам никогда не будет скучно, мы никогда не скажем "все, мы все узнали и всему научились"
...
Рим. 11:33 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы
Его и неисследимы пути Его!
Религия, вера
Хотели бы вы жить вечно на Земле?
Айнура Абдуллаева
Ты ведь не Леночка.
все будем жить вечно на Небесах ,
Хотел бы, но не старея и с хорошим здоровьем, и богатым, и умным, и красивым.
Виктория Татькова
Не старея, с хорошим здоровьем
се не от нас... се-Божий Дар...
Все мы смертные, но живем мы, как вечные существа. Никто из нас не держит смерть в прямой видимости. Живет каждый день и говорит себе - я умру в этот день и в это время. Еще и сознание суживает нашу оптику до настоящего.
Я бы хотел и превращаться во всяких животных.. . Но нельзя. Ни то, ни другое...
На райской.
сложно сказать) ) с одной стороны интересно) ) с другой стороны реально понимаешь, что подобное не возможно, просто физически))
нет смысла
конечно нет. зачем вечность?
На Земле нет.
Да конечно, но не в этом мире.
я не знаю это как
Нет.
Чтобы вечно наслаждаться едой, сексом и прочим? Что это мешает делать мне сейчас, то и будет мне мешать в таком случае.
Да только если к этому прилагается вечная молодость и мозги рабочие!!
Нет. Мы не от мира сего. Зачем если земля это школа где мы познаем в физическом мире добро и зло, духовном растем. Я желаю вернуться обратно в духовный мир откуда был "спущен" на земле по своей воли для получения опыта духовного роста.
нет это скучно ...надоест быстро !
есть вариант?)
Виктория Татькова
Конечно есть
нет, поскорей бы туда
Да, очень хотела бы!