Религия, вера
А почему считаются предателями - К. Кромиади и генерал Власов..??Вопрос в религию
предатель -это тот, кто перешёл на сторону врага, мотивы не имеют значения
генерал Власов вольно или невольно но всё таки воевал за освобождение русского народа... так что по любому он не предатель..: -)..и даже герой возможно...
Наталья Королькова
За освобождение народа? =) А по-моему, он воевал не за народ. За народ, воевали люди оставшиеся в России
А вот, чья власть, - того и идеология.. .
PS. Великолепный, блин, дуэт придурков в категории, Куздрямчик и Тюнечка.. . Не удивлюсь, если родственники.
Наталья Королькова
Эй.. захотелось хамить?
Сергей Савченко
Да ладно вам! Она не оправдывает предателей, вон говорит, "страну бросили")
Кромиади как и Власов фамилии распостраненые. Думаю что только по фамилии и национальности нельзя судить о человеке.
Наталья Королькова
А оценивать троллей - можно? =))) Вот уж не ожидала, что вы в интригах участвуете.
Потому, что перешли на сторону противника. Особенно к Власову относится. А что было примечательного в их "церковной жизни"?
Верховный Суд РФ рассмотрел в 2002 году деятельность этих людей и признал, что они являются предателями и преступниками. И заявил, что они реабилитации не подлежат.
Что тут считать, если Верховный Суд РФ признал, а решение Суда выполняются на всей территории нашей страны и всеми гражданами. Если суд считает преступниками, то что должен считать-то гражданин нашей страны. Непонятно, а причем здесь религия?
Наталья Королькова
Книжечку прочитайте.. http://bibliotekar.ru/general-vlasov/121.htm
при том религия.. так как они на себя смелость взяли, от лица верующих православных бороться с СССР
Власов - предатель. Сотрудничал с национал-социалистами. Церковная жизнь его к этому никакого отношения не имеет.
Наталья Королькова
К. Кромиади А.А.ВЛАСОВ И ЦЕРКОВЬ
Потому что нарушили воинскую присягу.
м .веллер .все о жизни. третий уровень
А кто называет Кромиади предателем? Белый эмигрант, он изначально был в этой войне на стороне Германии, не в пример Власову
Наталья Королькова
Соратник Власова.
потому что за народ были
Наталья Королькова
За народ были те, кто в стране остался.
Александр Братчиков
За какой народ? За немецкий??? :))) Власов ведь сотрудничал с фашистами. С национал-социалистами, которые считали славян расой рабов.
Власов однозначно трус и предатель
Tamara Bozemovskaja
Предатель - да. Но не трус. Когда его войска бросили с винтовками без патронов против танков, когда они загибались в болотах без продуктов и снабжения, когда его войска утюжили танками, - тогда Власова назвали предателем. Вот только после этого он перешел к немцам.
Dasha Meleinova
http://www.fondsk.ru/news/2011/03/17/general-a.a.vlasov-ili-oruzhie-mifa.html....Или читать все источники, или только удобные