да, нет сатана обещал человечеству, что они будут как боги.
Поэтому важно не слушать сладкую ложь, а искать правды, и её слушать, пускай она не нравится нам, может она неприятная нам, но эта правда и её никуда не денешь.
Для вас наверное правда в том, что только нравится и что только приятное и что сладкое и только благословний вы хотите, так вот я вам хочу сказать вы и вообще все люди современные, которые подменили Истину своей лживой, сладкой, прелестной, сатанинской "правдой"не правы и не правы в самой крайней степени.. .
Религия, вера
Кто "умножая умножил" скорбь человеческую, не напомните? Наверное, это Сатана?
Это благословение Бога для грешного человечества. Иначе бы рождали детей и выбрасывали на помойку. Бог дал скорби в беременности женщине, чтобы сократить такое явление до минимума.
И какой итог этой скорби для женщины: "Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир. " [Ин 16:21]
Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его;
ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему.
Это сказал Бог Еве [Быт. 3:16] Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Да, Сатана, Дьявол
я