Религия, вера

Почему Бог не скажет своего веского мнения в споре религий между собой?

Потому- что, у него нет по этому поводу никаких суждений, скажи тебя будет волновать во что твой ребёнок будет играть и в какой последовательности ( дочки матери или в салочки? ) тебя будет волновать само место где они будут играть но не во что они будут играть!
Аристарх Венес(-_(-_-)_-)
Лучший ответ
Скоро скажет и докажет. Даже уже говорит. Но вы не верите.
Екатерина Булгакова Может он говорит, но каждый слышит свое.
Посмотрите, представители какой религии наиболее одарены талантами и Вы поймете, что Б-г свое слово говорит.
= А потому что ИМЕННО в СПОРЕ!!!! : рождается ИСТИНА!!! !
=если мы ДО СИХ ПОР за 2000 лет НЕ запомнили,!!!
Екатерина Булгакова Почему именно 2000 лет?
Он послал 3 вести, а теперь веселится, глядя, как борются за лидерство))
Юра Сайко
Никогда церкви между собой не договорятся. Договориться они могут только в одном случае: если на всей земле воцарится коммунизм. Но это не возможно. И поэтому идет борьба между церквями и религиями, но борьба эта всегда за одно и то же - за деньги! За материальные блага. Все священники всех религий хотят одного: чтобы приход был больше и богаче. Тогда у них будет все и ничего за это им не будет! А бог?? ? А бог здесь не причем. Богу все равно, будут ему молиться или нет. Ему даже наплевать на то, знаем мы о нем или нет и настолько правильно мы знаем. Если, конечно, таковой имеет место быть, а то ведь и это утверждение весьма и весьма всего лишь вероятно.
он уже давно сказал в Библии, та религия" которая несёт хорошие плоды",ищите её и обязательно найдёте...
бог с религиями не связан. религии - это тропинки к богу, а то, что они ведут не к нему, ничего страшного с точки зрения человека. для многих людей - важно верить. ну так пусть выбирают на свой вкус.
Потому что Бог к религиям не имеет никакого отношения!
Любовь .
путей к храму много, а к Богу еще больше. Думаю, ему все равно каким путем вы к нему идете. Главное, идете.
Полностью согласна с Михаилом Родиным
так Он уже сказал- слово- Библия. Все, кто следуют Его воле по библии и есть Его служители. А остальным если охота спорить, пусть спорят.
Tofiq Necefov