Доброй ночи.
Наверное да. Ваша ава тому подтверждение :))))
Религия, вера
А реинкарнироваться в травинку можно? Или дерево, а какие они совершают ошибки?
Нет кто стал человеком, тот уде будет человеком.
В редких случаях при сильной жеградации души может стать животным, но растением - нет, это исключено
Траву коровы едят, а у дерева тоже участь незавидная, в лучшем случае на мебель пойдешь, или на дрова, если повезет то из тебя полы в общественном сортире сделают.
реинкарнация в сущность низшего уровня, была придумана для индусов и других народов, т. к. они не могли понять всей сути духовного развития.
вот им и сказали - Будешь себя плохо вести в этой жизни, станешь свиньёю, а будеш вести себя хорошо, станешь раджой
Согласно Библии, душа - это весь человек в целом. Даже если в прошлом, какой-то человек поступал неправильно, но потом раскаялся и изменился, Бог его простит. Когда человек умирает, никакая его часть не продолжает жить дальше. Смерть похожа на глубокий сон, без сноведений. Умеришие буду воскрешены. Речь идёт не о реинкорнации, а о том, что к жизни вернётся тот же самый человек (Деяния 24:15). Большинство людей воскреснет, чтобы жить на земле. Это произойдёт после того, как Бог уничтожит современный нечестивый мир. Болезни, страдания и даже смерть - навсегда останутся в прошлом"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"(Откровение 21:4).
Мы прошли этот этап
Да, в овощи постоянно совершают реинкарнацию после тв и удовольствий.
В коноплинку!
Юрий Бойко
Ага или в макинку) тогда сразу низложат в молекулу реинкарнируют