Религия, вера
Кто никогда не совершает ошибок?
Из всех людей живших на земле не разу не ошибся Иисус Христос, но у него был выбор поступать правильно или грешить, а все остальные люди ошибались и будут ошибаться из за своего не совершенства. Просто у нас есть выбор совершать эти ошибки намеренно, зная на что мы идём, или же случайно.
Все совершают. Никто не совершенен
Бог :"Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,
дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним,
говоря: этот человек начал строить и не мог окончить? "(Св. Евангелие от Луки 14:28-30)
"Праведен Господь во всех путях Своих и благ во всех делах Своих. "
(Псалтирь 144:17)
только мертвец.
Я в своей жизни совершил много ошибок, но почти все они в итоге оказались исправимыми.
Кроме одной, за которую, по всей вероятности буду наказан и в этой жизни и в следующей.
Зря я прописался на РВ.
Только тот, что ничего не делает...
Елена *****
и как раз в этом его ошибка
Тот кто с Богом постоянно
БОг, ОН источник мудрости
Мудрец не совершает ошибок.
Умный на ошибках учится.
Дурак совершает постоянно одни и те же.
Умный на ошибках учится.
Дурак совершает постоянно одни и те же.
не рождёный.. . предусмотреть будующее не возможно, поэтому от ошибок мы не застрахованны)) ) и они есть у каждого, и будут ещё))
Только совершенный человек
Тот не существует
Ошибка-- это грех. не попасть в цель.. . ТАК кто же не совершил ни одной ошибки. Тот .кто не сделал ни одного греха-- это Иисус! А люди все согрешили...
Все совершают. А бог - развод лохов.