Религия, вера

Вы смотрите телевизор? Ваша религия ли атеизм это вам не запрещают?

Я иногда смотрю. особенно часто телеканалы "Глас", "Союз", "Спас".
20 ноября 2011 года, в день 65-летия Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, на телеканале «Россия 1» состоится премьера телевизионного фильма «Путь пастыря» , посвященного Предстоятелю Русской Православной Церкви.
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=154600&d=0
Gulshat Abilbekova
У меня от ЗомбоЯщика изжога.
Эмиль Визе
Лучший ответ
Нет, не запрещает, но не смотрю. Телевизор - это зомби-ящик, средство оболванивания населения. Как видим, эффективность этого действия выше нуля.

Личное мнение: смотреть на г-на Гундяева нет желания. Он позорит ту страну, где родился.
А вы в него влюблены, Куздра? Этот вопрос вы задаете уже не в первый раз за сегодня. Но ведь однополая любовь запрещена в вашей вере! Вы что же - грешите? Создается впечатление, что вы к Володичке очень неравнодушны. Ай-яй-яй!!
Юлия Кириленко
Елена Котова/астапенко Простой вопрос про телевизор и юбилей патриарха Вы перевели на однополую любовь.Умозаключения у Вас "нетрадиционные" какие то.
Здесь категория "Религия, Вера",а не "Темы для взрослых".
Вы запутались.Заблудились.
Смотрю не запрещает я же не СИ)
Я не смотрю, а подглядываю. а подглядывать ни кто не запрещал.))))
Вася Пупкин
Тиркаш Эшонкулов хих )))))))))))))) а как енто, подглядывать в телевизор? ))))
да, как истинный верующий, особенно часто телеканалы "Мультики", "Порно", "Дом-2".
Все приличное открыто и не чуждо православным.
И почем нынче promotion "Гласа", "Союза" и "Спаса"? ;)
Не запрещают. Не смотрю потому-что неинтересно и есть дела поважнее.
Денис Нартов
Смотрю крайне редко - это пропасть в которую затягивает!
Лидия Эйзнер
Нет, не смотрю. Показавшиеся интересными фильмы скачиваю из интернета или покупаю на дисках, о новостях узнаю новостных ресурсов.
телевизор смотрю крайне редко. если быть точным, то только тогда когда в душе пустота собственно как и в телевизоре.
Alex Не Скажу
Не смотрю, противно. Все проходит. Пройдет пара десятков тысяч лет и никто этих одиозных пастырей не вспомнит, будет или новая цивилизация, или даже пепел старой сгниет, что вероятнее всего.
Я смотрю православную порнуху))
смотрю, но вроде Ла Вей говорил что не надо