там, где любовь, для страха места нет... где есть любовь, там даже смерть другая ...
для тьмы - любой отыщет свой рассвет... ЛЮБОВЬ - МОЙ РАЙ... и нет иного рая ...
Религия, вера
А РАЙ -- это тепленькое МЕСТО???)
Рай - это не относится к физическим восприятием. Это уже другой, высший уровень пребывания!
Не, оно ж на небе, а на большой высоте холодно
какой у Вас Рай? у Вас же телесное воскресение, а у Меня выход Души из тела и переход в Божий Мир!!!
канары - всегда зимой и летом 22-24.
Как минимум, думаю, там не должны мы будем мерзнуть
Тёпленькое. Очень. Разве может быть иначе рядом с самим Создателем. Так что блат надо иметь только непосредственно с Ним. Хотя, можно заручиться поддержкой и Его приближённых, архангелов, святых.
Чтобы иметь представление о рае, можно обратиться к библейской книге Бытие, в которой описывается как выглядел рай изначально. Например, в Бытие 2:9 говорится, что в раю росло множество деревьев " приятнфх на вид и хороших для пищи". Рай был подобен саду или парку, поэтому уместным образом он был назван Эдемским садом, что означает " сад наслаждения".Первые люди Адам и Ева пили вкусную кристально чистую водк и собирали плоды с деревьев. Ничто не обременяло их и не устрашало. Даже животные не приносили им ни какого вреда. Бог дал Адамк и Еве задание с любовью господствовать над ними. Им была поручена интереснейшая работа - заботиться о своём великолепном райском доме. Бог дал задание : " Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... " ( Бытие 1:28). Они и их потомки должны были расширять пределы рая, пока вся планета не стала бы местом красоты и восхищения. Это намерение Бога для Земли и людей. Бог обязательно исполнит свои намерения и земля станет раем, на которой будут жить послушные Богу люди.
Понятие- РАЯ и АДА! - МЫ-прекрасно видим вокруг себя и в каждой семье мудрые души имеют свою райскую жизнь-в любви, доброте, самодостаточности, с природой дружны и каждый день ПРАЗДНИК! там и детки вырастают благополучные в жизни. Во многих семейных трагедий присутствует:... "обманы-алкоголь-низменные сексуальные желания-агрессивность-разруха во всём и в душе тоже" А тепло-там где ЛЮБОВЬ к себе и ближнему.
Матфея 6:10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Так где вы себя видете? В Раю на небе или на земле? Это тепленькое место ещё надо заслужить. Тут блат или взятки не принимаются... .
Попробуйте заслужить входной билет, и увидите!
опять ищут тепленькие места-невыйдет
Светлое и полное радости!)
я тебе потом напишу, если конечно ОН пустит
Нет. Рай это Солярий для праведных.
Не знаю, но то, что в аду жарче - это точно!
Сказочное.