Религия, вера
Почему мусульманин по 4 раза на дню совершает молитвы, а христиане только на пасху идут в церковь ?
по 5 раз))))))))
Кто такое сказал ?)))
Знаю христиан, молятся каждый день. Знаю мусульман, которые выпить любят и свинину )))
И что теперь, обобщать ?))
у христиан в храм каждое воскресенье ходят, а молятся три раза в день
Молитва это общение с Богом, а не читание кем то сказаных молитв, которые были сказаны в опредилённое время конкретным человеком в конкретных обстоятельствах .Бог смотрит на сердце а не на то как хорошо ты можешь пересказывать чужие слова .С Богом или живут нераздельно или врут сами себе И не только в воскресенье в момент службы Богу служат всей своей жизнью, каждый час каждкю минуту Как мудрые, а не как не разумные дорожа временем как будто это твой последний день Если любите Меня соблюдите Мои заповеди говорит Господь
У кого какие грехи.
Это псевдохристиане: настоящие каждое воскресенье на службе.
Истинный христианин ходит с богом, а значит молится постоянно
шайтан из людей?
подстрекаешь, а сам в тени
и Вы можете в 4 раз в день молится и каждый день в Церковь ходить, кто Вам мешает???
я по 10 раз на дню молюсь. Хочется чаще общаться с Отцом небесным.
не 4 раза а 5,ну а на пасху идут в церьковь все, и христиане, и атеисты, так по привычке. православные же молются, утром, перед едой, после оной, вечером, да и вообще когда душа попросит
христиане тоже молятся в течение дня : утрение вечернии молитвы, пение псалмов, акафисты каноны, читают Евангелие, христиане даже вовремя работы могут просебя читать молитву.
а христиане которые ходят только на Пасху это только поназванию христиане или достигли совершенства.
христиане нетак офишируют свои молитвы, главное чтобы её слышал Бог а незнал об этом весмир.
ну если ты не знаешь че я те расказывать что ли буду! бесплатно тем более!
Евген Якутин
А если не бесплатно ?
Если я тебе потом со своей первой пенсии руб вышлю, тогда расскажешь ?
духовное развитие отличается