Религия, вера
Я как религиозный человек знаю что кастрация это грех и это написано у нас в Коране!?
Красиво всех нахуй пошли....) -я лично с тобой.
Жоомарт Азимбай Уулу
о, это вторая страница Kiss_me КуДа ХоШ?)))
Хм.... тут вообще то не только масульмане собираются если что, и кто то читает коран, кто то библию, кто то тору, а кто то и еще что, но это не главное, а меня вот что интересует, в какой суре, в коране, если Вы его так хорошо знаете, написано что продлить жить живому существу, это грех? Вот в библии такого нет точно....
ага.. баранов на улицах резать это нормально, а коту яйки оттяпать - это грех. . где логика??
процитируйте. плиз, тем, кто не знает Корана и атеистом является
Вот и придерживайтесь своих знаний. Не надо навязывать свое мнение другим.
Пожалуйста, приведите КОНКРЕТНУЮ цитату из Корана.
А то бла-бла-бла и бла-бла-бла, а цитаты как не было, так и нет.
Жоомарт Азимбай Уулу
она ждала мужа с работы, что сфотографировать коран в оригинале! видимо не дождалась) поэтому пока ничего ни кому и не выслала. а может просто на почту только отправила кому то....но не нам!
Мне на ВАШ коран плевать с высокой колокольни.
Гульназ Оспанова
А мне на тебя насрать и не трогай Коран.
Вас что заклинило!!!! Вам по моему все уже сказали!
а в каране не написано, что матом ругаться тоже грех, типо сквернословия :) коран писали когда? сейчас уже 21 век, даже римская церковь пересматривает законы, что бы соответствовать времени, и коран надо бы уже усовременнить немного.
Руслан Русланов(1Say!!)
Ох, зря Вы это написали)) Не избежать Вам гнева автора вопроса))) Счас повелит Вам валить отсюда, коли с ней не согласны)))
Алина Николаева
ну все сейчас и Вам напишет что бы вы пошли от корана по дальше))
Не тот раздел, уйди уже. С кораном месте.
Значит кастрация - это грех! А выбрасывать животных на улицу - это не грех?
простите, но КОРАН, не приветствует выражение такими определениями.. . Задумайтесь.. . если б вы и вправду следовали Корану, я б тут такого не читала...
Ну и делай то, что там написано.
А как Коран относится к следующим моментам:
1) хамить
2) грубить
3) проявлять нетерпимость
4) высокомерие
5) выкладывать фото почесывания своих гениталий в интернет
6) призывать к целованию себя в произвольные места
Вы вообще о чем, мадам? Никому нет дела до того, что запрещает/разрешает Коран/Библия/Тора, если он не придерживается определенных взглядов.
Кому Вы тут проповеди читаете? Как вариант, найдите того, кому это интересно.
Нравится Вам то, что там написано, следуйте. Остальным-то какое дело до этого? Вообще никакого. НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВНИМАТЬ ВАШИМ РЕЛИГИОЗНЫМ ВОЗЗРЕНИЯМ.
Верьте, на здоровье. Удачи Вам в этом и жениха богатого. Всем плевать.
1) хамить
2) грубить
3) проявлять нетерпимость
4) высокомерие
в первую очередь как религиозный человек вы вообще себя не правильно ведете, так общаетесь с людьми (читала аши предъидущие посты!)
дык она ж сама недавно спрашивала про кастрацию своего 5-ти летнего ангельского кота, который обоссал все кровати, диваны, кресла и тд и тп.... а еще кто-то уезжать собирался и кота на улицу выкидывать (и это типа ОН холостой и одинокий, котика не с кем оставить! )
ну так и что у нас с КОРАНОМ? ты уж определилась бы молодуха скока тебе лет (38 аль скока? ) или ты мужчина холостой?
и от куда ты? с ОАЭ? а обезьянку то с мужем уже завели?
Трекино Трекинский
Если бы она (он, оно, запуталась я) так молол языком в Объединенный Арабских Эмиратах, да еще и публично, ох, как несладко бы пришлось. Чтобы в религиозной мусульманской стране девушка ТАК материлась, выкладывала полу-голые фото, хамила, дерзила старшим, обсуждала публично секс? И чтобы в таких мерзких обстоятельствах поминала имя Аллаха и прикрывала эти гадости Кораном? Да ни за что))) Ни одна уважающая себя мусульманская женщина бы не опустилась так. Посему это просто бесполый гнусный тролль)
Примите успокоительного и читайте дальше ( куда хош и что хош )
а я как религиозный человек надаю тебе по щам! не позорь КАРАН. не какая ты не мусульманка!
И Коран, и Хадис учат, что животные имеют ценность сами по себе, а не в плане отношения к ним человека. Все животные имеют такую же жизнь, как и человек. по большей части там написано не убивать, ради роскоши, про кастрацию там ничего нет!
Ещё и материшся как сапожник! фу буэ
Трекино Трекинский
Смеюсь-смеюсь (это я про "надаю тебе по щам")))) Эсмира, Вы молодец)))
а может у вас не хватает воображения на более рейтинговые вопросы?
Вы ИДИОТКА???? Если животное не подходит для случки, если животное с браком, если даже хозяин покупал свое животное для себя, а не для разведения, или животному нужна срочно кастрация/стерилизация, что бы не умереть? То зачем мучить его не кастрируя? У сук-бесполезные течки, вечно бегающие за ними кобели, ложная беременность. Кобели-могут метить. Мы В РОССИИ, и извиняюсь за выражение, нам НА*РАТЬ на ваш Коран. Там полно идиотских правил. ( не понимаю, какой псих их писал)
а ваше животное тоже религиозно? или его поведение обусловлено НЕ физиологией, но религиозными догмами?
кастрация животного НЕ грех, а часто необходимое явление.
А целоватьКуда хош - каран позволяет?
Гульназ Оспанова
Коран не позволяет только мужу.
сорри, вроде русские православные)
поменьше задавайте себе религиозные вопросы, легче жить станет.
Люди, это очень толстый троллинг. Или тупой человек. В любом случае - не добьетесь ничего, игнорируйте.