Религия, вера

Почему Бог допускает воровство на миллиарды и не прощает одной украденной курочки?

Саня
это у нас так в стране, курицу украл - ты вор... украл миллиард - олигарх
Kid Cudi
Лучший ответ
Анатолий Малин Если только с еврейской фамилией или корнями,то олигарх.
бога нет, потому те, кто посадил настоящую власть ворует на миллиарды и эта же власть садит за курочку.... кстати те же воры для утешения масс церковь и навязывает... смиритесь типа
Лиля Светлячок
Каждый меряет своей мерой!!! увы
Ирина Алиева
это простая философия. .
предупрежден значит вооружен. .
а допуск и прощения разные вещи. .
это еще и свобода....
А потому, что воровать хотят люди, они отвергают ЗАКОН БОЖИЙ, Бог же не велит брать ничего чужого, помните, не вола. не осла, не жены чужой, не дома чужого...
какое всё-таки ёмкое словосочетание "двойные стандарты"!!! что значит "велик могучим языка"...
Потому что курочка - тварь Божья!
|Evgenia |
у каждого свой Бог, Тому и молятся)) )

курочка что не птица?
а Бог пернатых любит)))
Ну-ууу, потому что это ж КУГ"ОЧКА - за неё любой еврей тебя порвёт! )),
Почему так думаешь плохо о Боге!! ! ведь он не причем а те кто ворует миллиарды тово том свете спросит и конкретно
не на этом хоть на том свете вообще как Всевышний!! ! решит
всего одной ? :))) да простит поди :)))
причём тут допускает и прощает, вы к разным ситуациям подставляете слова с разным смыслом, Бог допускает и то то и прощает и то и то, но при условии искреннего покаяния
кто похитил тебя))))
Dima Zagozhanski
Ты сам видел Божественное Правосудие? Однако крута ты!
Всё просто, как белый день-его нет)))