Религия, вера

Интересно,как верующие ограждают детей от теле-интернет разврата?Мне тут сказали,что при эротических сценах дети глаза

закрывают, потому как так приучены...
Что вообще верующие делают в интернете мне непонятно, ведь они по идее должны чураться соблазна, а они на твои вопросики слетаются как пчелы на мед

где логика?
Сергей Бычков
Лучший ответ
не всему сказанному надо верить... .
ну если быть совсем точным.... верующий человек или нет. . но в технике, тем более в современных телевизорах разбираться обязан.... это я о вопросе о техническом критинизме.... а так, всё можно оградить
а если по радио, то уши?... а если по телевизору, то и глаза и уши?... а в супружестве что делать?... ну понятно.. в монастырь....
Бакыт Аташов
какой интересный рефлекс, интересно как он скажется на дальнейшей жизни.... подросший ребёнок за рулём, а перед ним баннер с голой бабой...
Елена Велядо
Александр Красильников Твоя версия происхождения камикадзе???))
Я закрываю глаза и затыкаю уши.. . вот.
Нина Кузнецова
С обновочкой Вас!
В телеке можно программы закодировать,
В интернете есть программы контроля.
Есть такое чувство и такое понятие, может, вы слышали.. .
Стыдливость и стыд.. .
И если этого нет у ваших детей,
то ВЫ это потеряли...
Юрй Бабнчук
Если вернутся в 17 в. и дать верующей семье телевизор так бы и было.)))
Маринка Нур
Верующие если они таковые есть, не смотрят фильмы с эротическими сценами, ни сами ни их дети.
Потому что дети научены родителями на основании библии, быть избирательными.
Roma Salmanov
Наталья Пеганова ну кось расскажи, как их учат-то?
У верующих нет дома телевизора!!!
Наталья Пеганова куда они его дели? попу снесли?
Александр Суслов пятак за смешной ответ... у верующих есть всё... кроме мозга...
Мона подумать, Вы при эротических сценах с мужем глаза не закрываете? И што, Вы верующая, значит?
Наталья Пеганова офигеть...неа, я и когда мой муж с соседкой тоже глаза не закрываю, интересно ведь
Это плохо? ( что глаза закрывают)?
@@@ Аленка @@@
Наталья Пеганова отлично...просто прелесть
Александр Суслов знаешь что плохо?? ложь - это очень плохо... а тут налицо ложь... лицемерное отношение к жизни... если нет эротики... то верующие размножаются почкованием чтоль???.то есть... по лдурацкой пословице... ЖОПА ЕСТЬ , А СЛОВА НЕТ...
Анфиса покайся, мне тут говорят что вы Католичка девятого дня!
Dmitriy K
Наталья Пеганова врут бесы, я мусульманка