Религия, вера
Интересно,как верующие ограждают детей от теле-интернет разврата?Мне тут сказали,что при эротических сценах дети глаза
закрывают, потому как так приучены...
Что вообще верующие делают в интернете мне непонятно, ведь они по идее должны чураться соблазна, а они на твои вопросики слетаются как пчелы на мед
где логика?
не всему сказанному надо верить... .
ну если быть совсем точным.... верующий человек или нет. . но в технике, тем более в современных телевизорах разбираться обязан.... это я о вопросе о техническом критинизме.... а так, всё можно оградить
а если по радио, то уши?... а если по телевизору, то и глаза и уши?... а в супружестве что делать?... ну понятно.. в монастырь....
какой интересный рефлекс, интересно как он скажется на дальнейшей жизни.... подросший ребёнок за рулём, а перед ним баннер с голой бабой...
Александр Красильников
Твоя версия происхождения камикадзе???))
Я закрываю глаза и затыкаю уши.. . вот.
С обновочкой Вас!
В телеке можно программы закодировать,
В интернете есть программы контроля.
В телеке можно программы закодировать,
В интернете есть программы контроля.
Есть такое чувство и такое понятие, может, вы слышали.. .
Стыдливость и стыд.. .
И если этого нет у ваших детей,
то ВЫ это потеряли...
Стыдливость и стыд.. .
И если этого нет у ваших детей,
то ВЫ это потеряли...
Если вернутся в 17 в. и дать верующей семье телевизор так бы и было.)))
Верующие если они таковые есть, не смотрят фильмы с эротическими сценами, ни сами ни их дети.
Потому что дети научены родителями на основании библии, быть избирательными.
Наталья Пеганова
ну кось расскажи, как их учат-то?
У верующих нет дома телевизора!!!
Наталья Пеганова
куда они его дели? попу снесли?
Александр Суслов
пятак за смешной ответ... у верующих есть всё... кроме мозга...
Мона подумать, Вы при эротических сценах с мужем глаза не закрываете? И што, Вы верующая, значит?
Наталья Пеганова
офигеть...неа, я и когда мой муж с соседкой тоже глаза не закрываю, интересно ведь
Это плохо? ( что глаза закрывают)?
Наталья Пеганова
отлично...просто прелесть
Александр Суслов
знаешь что плохо?? ложь - это очень плохо... а тут налицо ложь... лицемерное отношение к жизни... если нет эротики... то верующие размножаются почкованием чтоль???.то есть... по лдурацкой пословице... ЖОПА ЕСТЬ , А СЛОВА НЕТ...
Анфиса покайся, мне тут говорят что вы Католичка девятого дня!
Наталья Пеганова
врут бесы, я мусульманка