Религия, вера
Как вы относитесь к тому что православные добились удаления эротической сцены из фильма с участием певицы Жанны Фриске?
Помимо этого фильма на экранах уже идут наподобие таких же, и толк, идут же и со сценами эротического содержания, и почему то их показывают. Это просто напросто показуха, мол, смотрите, чего добились РПЦ, а смотреть или не смотреть-это от самого человека зависитесли ему не нравиться, он сам смотреть не будет.
это называется дебилизм. . лучше борцы за нравственность боролись с интернет баннерами. .
а фильм с Фриске-можно тупо не смотреть..
ну добились, ну не будет этой сцены, ну и что?
Это отдельный вопрос, который хочется задать. Почему цензура намного легче пропускает сцены жестокости и насилия, порой с анатомическими подробностями, чем сцены любви и рождения? Все мы появились от Матери. Моя Мать и мой Отец любили, нежно и страстно! ! Я до сих пор ощущаю их любовь.
Поставь себя на ее место...
Всё правильно.
Для чего развратничать, если можно без этого обойтись?))))
А по Рен ТВ по ночам эротику показывают
И ни чё нормально
Положительно.
Да я вообще не смотрю, то что мне не интересно. И другим советую вкл и выкл в зависимости от ситуации. А Жанна.. . что Жанна, этот кадр запретили, она пойдет еще раз снимется.. . за всеми голыми попами не уследишь.
А вы Толик хотели бы, чтобы ваши несовершеннолетние дети смотрели эротические сцены с их неподготовленными нервными системами?!!! И при чем тут верующие или неверующие, не надо сталкивать людей лбами. Грязи и парнушки у нас пруд пруди. Я думаю, многие меня в этом поддержат.
Мораль ---не монополия религии.
И я согласна. Всему свое время!
я согласна
У меня негативное отношение к цензуре. А это именно цензура, причем религиозная цензура. Оскорбляет - не смотрите. Кроме того, подобные фильмы транслируются поздно вечером, дети в это время должны спать, а не пялиться в ящик! А зрелые личности с удовольствием посмотрят на красивое женское тело. Я же не ору на каждом углу, что навязывание моему ребенку изучения ОПК меня оскорбляет. Вот и они пускай прихлопнут хохотальник! Для меня эстетическое удовольствие смотреть на красивую фигуру, почему меня лишают такой возможности из-за каких-то ханжей?
у них больше нет дел, как с кем-то бороться, чего-то добиваться, а когда менеджер всея Руси завозил спиртное и сигареты без акцизов, почему верующие не подумали о растлении молодежи и не сказали ему " ты не прав, борис ".
дожили.. . теперь у нас церковь будет цензуру творить.. . И что - все фильмы теперь будут проходит "православную цензуру"? Подальше их надо держать от светской жизни. Верующих если оскорбляет - переключи канал, смотри православный.
Буря в стакане воды. Дом-2 процветает. Ужё на проекте есть - тёща-мама блудников и блудниц. И ещё хвастались, что окрестили несчастного ребёнка в храме, где крёстной была его родная тётя-блудница. И чему это православное семейство научит это дитя?
Долой Фриске с телевизора!!!!
Зря они лезут в светсткую жизнь. Сеешь ветер - пожнёшь бурю