Религия, вера
Жанна Фриске получит венец мученицы от Господа, такие страдания... Что думаете?
Очень жалко ее... раньше как то был равнодушен к ней.... сейчас на фото смотришь ей в глаза, и понимаешь человек был хороший... Земля пухом
Эсма Бекирова
Ну как вы можете говорить, хорошим был человек или нет. Вы же ее не знали.
Ненадо ерничать... мучилась от болей... предали земле... поклонники и родные пусть помнят...
а кто это такая?
бога нет. это ее карма. не надо было совершать негативные действия в прошлых жизнях
Voronova.63
карма это бог?
Думаю, у тебя в очередной раз разыгралось воображение )
таких как она много. а что она получит. это нам не знать
Мученический винец получают мученики за Господа
В онкоцентре на Каширке масса деток стоян за венцом мучеников, куда ваш творец смотрит
Да, попы уже побежали за то ли лавр, то ли терновник заготавливать...
пила и веселилась 60 млн дураков деньги набрали
Жанна фриске уже в новом теле, сосет грудь женщины, которую впоследствии назовет мамой. Будет ли она петь в новой жизни - вот что интересно!
Наташа Зенкевич
Библия этому не учит И говорит избегать философских учений так как они отводят от истины
Получения венцов мучениц в Библии не замечено.
Она просто умерла, как и тысячи других от точно такой-же болезни.
Если Бог сочтёт нужным, то воскресит её в будущем, когда придёт время для этого.
А что она мучалась ради Христа ?
А если умрет очередной, бывший участник группы Pink Floyd, то всем будет похер.
Венец. А он существует?
Voronova.63
ото
да какие страдания? мучилась меньше остальнызх
Не нравяться мне такие внешне как она. Она не была красивая.
Orni Prom
Она была ОЧЕНЬ красивой и сексуальной, может, ты гей или зависливая женщина, потому что только первые и вторые могут ее не любить и говорить, что она некрасивая?
да, может быть
,и все остальные грешники, которые будут в аду получат венки
просто так никто никого не мучает..
и болезни не даёт.. тем более
просто так никто никого не мучает..
и болезни не даёт.. тем более
Что слишком много пиара на пустом месте.
Каждый день умирают не менее достойные, а то и намного более заслуженные люди. Но о них никто не говорит и не трезвонит каждые 5 минут зомбоящик и интернет. А тут устроили прям какое-то народное бедствие.
Да, человек умер, в молодом возрасте. Трагедия. Но это не та личность, чтобы вся Россия прям в плач Ярославны погрузилась.
Пиар на смерти - я думаю это просто глупо. Ей уже это не нужно. Свои виллы и миллионы она уже прокатала. Да и нам всем - тоже.
И еще - если умер какой-нибудь герой-ветеран Великой Отечественной или Афганской или Чеченской войн, ликвидатор аварии на ЧАЭС или академик, заслуженный врач или педагог - никто об этом не скажет и денег всей страной не собирают.
А если тот кто вечно на сцене или на канале с микрофоном бегает да по лимузинам рассекает - то всей стране неделю мозг песочат.
Увы, система ценностей у нас еще не та долго будет.
Voronova.63
на вопрос-то ответите?
бухать и кокс жрать это тебе не хухры мухры, от этого и здохнуть можно
Мучилась..
чё она тебе то?
Лучше расскажи об отсутствие преемства от апостолов ...
Мне ее ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ жалко, потому что молодая, добрая, невероятно красивая и светлая, столько у нее было планов на будущее и столько мечт, которым не суждено было сбыться. Она уже когда забеременела, знала о раке и могла спастись, но потеряв ребенка. Но она поступила как настоящая женщина, мать и героиня, отдала свою жизнь и не стала убивать невинного ребеночка. Лично мне она нравилась всегда, все ее песни яркие и позитивные, слушаешь только с улыбкой на лице и забываешь обо всех проблемах, она дарила людям радость. Никогда никто ее не видел злой, чтобы она с кем-то ругалась, была в каком-то скандале, Жанна всегда со всеми дружила и всех жалела. Заметьте, ВСЕ, кто был с ней знаком и знал ее лично- ни одного плохого слова про нее сказать не могут, потому что она всегда улыбалась, была искренней, не завистливой, мудрой и очень красивой… Невосполнимая утрата, потому что она столько не успела нам сказать, сколько бы еще она спела красивых песен, воодушевляющих людей, во скольких проектах она бы еще поучавствовала! А самое главное- как бы она воспитывала своего сыночка и не допустила бы всей этой грязи, это уж точно. Поэтому ее можно назвать поистинне народной артисткой России и стран СНГ, потому что народ и люди ее обожали, иначе не собрали бы столько денег и не было бы столько просмотров ее клипов и стольких людей, которые плакали в день ее смерти, и мужчины, и женщины. А сама Жанна говорила, что в природе должен быть баланс и сколько людей ее любят, столько и ненавидят. И вообще все ее интервью разобрали на цитаты, потому что каждая ее фраза наполнена смыслом и мудростью. Необыкновенная девушка, такой больше нет и никогда не будет…
Ну а это одному богу известно, хотя то, что она была мученицей - факт. И человеком очень верующим, она очень любила бога и всегда об этом говорила. Царствие ей небесное, жила для страны и страна ее очень любит!!!