Религия, вера

Что вы скажете на счет смерти Жанны Фриске?

Большинство людей соболезнуют, и это общечеловеческое отношение, но есть не мало и таких, кто просто издевается над ее смертью, это как? Зайдите на Ю Туб и наберите ее имя, и вы увидите и услышите, даже не человеческие голоса. Я скажу больше, бесы любят проявлять себя особенно в моменты всеобщего горя, или каких либо потрясений. Посмотрите и вы уведите, что творится на Украине, где человеческого уже не осталось.
Согласна. Миром правит Сатана. Он побуждает людей убивать друг друга и распространять ложь.. И в этом замешана ложная религия. Священники освящают оружие и без совести творят обман.
Валерий Коробкин
Лучший ответ
Каждый день умирают.. она чем лучше?
Надежда Безина
Сметанин Вадим Ну она пела и была известна миллионам людей.
Мерей Мухамеджанов Любите отвечать абстрактно, если вопрос соответствующий, но в данном случаи твой ответ глуп, но философичен, просто не к месту.
ей только 40 лет.. молодой талантливый человек.... просто жаль.... искренне.
Сотни талантливых и более талантливых людей умирает каждый день по всему миру. Почему о них никто не говорит?
ОК
Олег Киреев
Любая смерть - лишь УРОК для живых, которые за этой смертью наблюдают.

Все учились в школе и все знают, есть двоечники и отличники.

Так что нет ничего удивительного в том, что кто-то уроки прогуливает или не выучивает.
Мерей Мухамеджанов Не это я хотел услышать, сейчас повторю главное если не поняли: зайдите на Ю Туб и наберите ее имя, и вы увидите и услышите, даже не человеческие голоса. Я скажу больше, бесы любят проявлять себя особенно в моменты всеобщего горя, или каких либо потрясений. Посмотрите и вы уведите, что творится на Украине, где человеческого уже не осталось.
В одну минуту с ней умерло ещё немало народу, причём многие были достойнее её — просто по статистике. Почему меня должна интересовать именно её смерть? Почему её смерть вообще должна интересовать кого-то, кроме её родных, близких и поклонников «таланта» (отсутствующего, впрочем)? Что движет организмами, которые обожают обсасывать подробности смерти совершенно посторонних людей? Вы так напоминаете себе, что еще живы, в отличие от? Других способов убедиться в собственном существовании у вас что же, совсем нет?
смерть человека это всегда плохо и сметь известного человека тем более, но я думаю здесь имеет место другой аспект когда из болезни медийного человека самим человеком делается шоу в то время как многие тысячи умирают в безвестности. Творческие люди сами виноваты в своих болезнях и так же тем что способствуют их распространению, тем что поддерживают религиозное мракобесие которое навязывает СТРАДАНИЕ. Даже монашка сказала что РАК это "очищение" так за чем сочувствовать - надо радоваться тому что она сдохла. Вот что несёт в себе религия и вера в бредни и этого не жалко, Жалко когда умирают здравомыслящие люди, их меньшинство.
Печально конечно. Но вот у меня соседка бабушка. ветеран ВОВ, полный кавалер Ордена Боевого Красного знамени умерла. Про нее нигде никаких речей. А у нее заслуги реальные. Не нужно делать кумира из попсового человека.
Про100 Макс
Рак это отклонение от общечеловеческого развития, это мутация. Из-за чего может быть мутация, выход из человеческого образа? Может наказание, может сама в подсознании стремилась не к тому чему следовало стремиться, может слишком много жрала и не делилась и потому стала превращаться в свинью а свинья в человеке жить не может.
Светлана ******
смерть везде стопроцентная
Cевиля Зуферова
"Враги и прочая мерзость даны нам в назидание, дабы не быть похожими на них и укреплять свою Волю, боевой Дух и Веру. "(с)
в данном случае о мразях, хихихающих на гробах
Мерей Мухамеджанов Никто и ничего нам не были даны в назидание, кто это придумал, но кто то, главное, что подхватили.
Я с Украины и мне очень жаль что умерла Жанна Фриске, как жаль и тех молодых россиян, украинцев, чеченцев идр., которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ гибнут на Донбассе молодыми и здоровыми.
Ольга Патлай
Никогда не была поклонницей её таланта, но безусловно, жаль, что она умерла, соболезную родственникам и всем, кому она была дорога.

те, кто издевается над смертью - нелюди, у которых ничего святого нет в душе.
Амир Сап
никто не вечен... но уж лучше умереть простым смертным, чем известной личностью... столько грязи и негатива выливают...
и ее смерть еще одно подтверждение тому, что деньги и слава не все решают
мне абсолютно фиолетово ее смерть, только жаль ее малыша ((
Жалко, соболезную родственникам.
Ясно что жаль!! Но нужно быть объективным ценителем и не отделять одну душу от другой по ценности и заслугам неведанным и ни видимым еще до конца!! В этом мире случайного не бывает!! Откройте свои глаза и взгляните на весь мир и вы увидите сколько гибнет людей -одни гибнут за свои жестокие и не заметные грехи другие под чьего-то высокомерия и гордыни!! Заслуги есть у каждого человека -у одного в этой жизни а у другого в прошлой!! Вывод тут такой что просто нужно научиться каждому любить друг друга!! А ЛЮБОВЬ это есть нашБОГ и дьявол будет поосторожнее тогда с нами разбираться!! Удачи и пока!!
Gulden Zhalel
жаль конечно чисто по человечески, ребенок без мамы остался... просто уверен, что начнется на нашем ТВ целый поток грязных передач, копошащихся в постельном белье "журналистов-малаховых"...вот это бесит...
Victoria +++
Я вчера уже говорил. Она не лучше тебя. Все могут скопытиться. Ей было сказано не рожать, а она решила забеременеть. Сделала свой выбор.
Мария Трухина
Мерей Мухамеджанов Она не лучше меня? Ты кто, очередной сумасшедший здесь, не вменяемое высказывание, хорошо бы отслеживать себя, а не так с дуба рухнуть и не помнить ни х у я, от по тебе затворник.
Жаль талантливого человека. Иоанна 5-28,29.-28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут:
Люба Барышева
ничего не скажу, я её лично не знал, хотя одна моя подруга с ней дружила.. но мне фиолетово на подруг подруг моих.
Лиза Балаева
хрен с ней
Жалко. Рановато. И деньги роли не сыграли.
Просто эти люди кормятся энергией. Внимание - энергия. Делай выводы
_В@лерия _
Печально, что ещё одна талантливая душа покинула этот мир, жаль ребёнка, который теперь будет расти без материнской любви, соболезную родственникам и всем, кто её любил.
К.
Киса ...