Религия, вера

Жанна Фриске умерла! Это ужасно. А её муж с малышом уехал в Болгарию. Почему с ней приключилась эта участь?

1. В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3. Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5. Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Св. Евангелие от Луки 13:1-5)
Гуль Усипбекова
Лучший ответ
К сожалению чудес не бывает. Миллионы людей в мире умирают от рака и среди них много даже детей
Кокорин Андрей
Потому что все умирают
Инна Адаменко
Нурлан Маликов она была молодая ну как так?
судьба такая
факт что творческие люди подвержены религиозному мракобесию и внушению и пребывают в бреду жесточайших иллюзий, что способствует возникновению таких болезней у них и они способствуют болезням других.
Ani Rai
Как и почти все в этом мире, случайно, нежданно, негаданно и не запланировано.. В общем без какой-либо причины..
летающий макаронный монстр наказал
Dёni© ™
ЭТО ЖИЗНЬ
Рамиз Халиков
карма такая
К каждому придёт это время.
Луцик Иван
очередная чудесная американская сыворотка попутала
Guldana Tolen
Это участь всех людей, просто кто то раньше, кто то позже..
" человекам положено однажды умереть, а потом суд, "
Galinka Shakhmatova
Больна была... там даже вопрос не стоял в том чтоб вылечить ее, а только лишь отсрочить смерть... (((
Olsen =(=)