Религия, вера
Жанна Фриске умерла
Вот почитала статью тут про Жанну Фриски тут http://informburo.kz/novosti/poslednie-tri-mesyaca-zhanna-friske-byla-v-kome-6658.html и плакала пол дня....Какая тяжелая судьба... Она так мечтала стать мамой....И как только ей предоставилась такая возможность ее постиг такой удар. Да говорят при таком диагнозе 2 года это много, но разве может быть жизни много? Особенно когда у тебя маленький сын ...Ужас сижу и плачу....Милая, нежная, красивая, женственная и невероятно сильная и талантливая женщина, мама, певица и актриса... Жанночка... Она навсегда в наших сердцах .. Очень красивая, улыбчивая и жизнелюбивая!!!!
Вечна ей память
Ярко жила
С лета 2014 года Фриске после длительного лечения проходит реабилитацию на Рижском взморье в Юрмале, Латвия, где отметила свой 40-й день рождения. В октябре 2014 года певица вернулась в Москву, отказалась от инвалидного кресла и начала двигаться самостоятельно ю
7 февраля 2015 года в выпуске «Сегодня вечером», посвящённом годовщине ХХII Олимпийских игр в Сочи, Андрей Малахов сообщил о том, что Фриске возобновила лечение в клинике США.
А вот, не помогло...
Ярко жила
А вот, не помогло...
Артём Байзаков
она правда сдохла
Раиса Тарасова
Она умерла сегодня
Ольга Галанова
Как это так? Неужели врачи не спасли ей жизнь? Она вроде бы вовремя обратилась к врачу. Причём за границей лучшие врачи были.
Твоя сестра?
дальше что?
И че?
она и не жила
Намедни скончался Джеймс Ласт - его жальче.
жаль)))) дай бог, всем, кто также борется с этим недугом выкарабкаться!! соболезнование родным
Соболезную родным и близким. А это кто такая???
Погоди, народ только лег спать, проснется и узнает сам, нафига то спамить?
Царствие Небесное ей!
Николай Галанин
да не будет его у неё
Она знала что это ремиссии.
Даже Жанна Фриске смертна,... атеисты задумайтесь.

Alyona Scherbacova
А все смертны. Думаешь, верующие не откинутся?
Ольга Галанова
Неужели это она на фото? Неужели это от болезни у неё так лицо опухло?
Если человек страдает раком головного мозга -запущенной стадии -он не в силе выплясывать па сцене !!!Употребление психотропных и нарковеществ ------Сыграло свою роль!!!!
как жаль ее