Религия, вера
Сопланетники,а ежели Бога таки нет,то откуда тогда на челавеков,неожиданно СваливаютЦа БЕДЫ?=))
беды приходят ниоткуда
Это что единственный факт подтверждения существования Бога? Бедные верующие....
все в руках судьбы однако
Человек сам неплохо умеет беды находить
Эффект бумеранга ))) око за око )))
Ничего неожиданного нет, все по нарастающей ...
Мы, люди весьма изобретательны в том, как придумать приключений на свою жопу и бог тут ненужен )
Не повезло.
На больную голову...
неожиданно.))).... а по моему... все ..по закону.... циклов.. бесконечной.... вечности..)
Ух-ты! Уверовшая Белуха!!!
Беды начинаются среди человеков тогда, когда некоторая часть их перестает быть удовлетворенной равенством и ощущает в себе желание стать выше)
Как только нарушается баланс равенства, возникают все те социальные и моральные извращения, которые мы имеем возможность наблюдать повсеместно во всем разнообразии))
Татьяна Петухова
Взаименно!=))
Беды посылаются бесами и их руководителем Сатаной. А блага, удовольствия, счастливые события жизни - Всевышним!
Салют РЫБСЬ!!!) ) АбисняЮ! =)) ЧелАвекИ говряТ "РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ")) а отсюда простой вывод)))
Слава Богу, что уже и атеисты начинают задумываться о смысле бытия!)))
Так, рыба млекопитающая!
Слушай сюда!
Бог таки есть!
А беды, килька ты недорезанная, сами мы себе своим скудным умишком сочиняем!
Чо! Не верешиь?
И я своим скудным умишком сочиняю сам себе беды!
такова се ля ви!))
Слушай сюда!
Бог таки есть!
Чо! Не верешиь?
такова се ля ви!))
Татьяна Петухова
)))) а нафига тада бог?=))
Татьяна Петухова
))))или Бога тожа,сами сибе в Наказание насачиняли !?!- http://otvet.mail.ru/question/66976296/ =))
Горе от ума, было сказано до нас классиком.
За грехи наши тяжкие наказание посылается
Любая "неожиданная" беда была до этого щедро проплачена заинтересованными.
"Причину своих бед ищи в себе" -Ларошфуко :)
от челавеков и сваливаютЦа.
Беду человек себе приносит сам, своими поступками и намерениями.. бумеранг возвращается!
Моя бабуля говорит, что Бог в душе человека должен быть. А если он где-то на небесах, то как же он допускает такую несправедливость на земле?
из Фсиленской Жопы!
от самих же людей... ((((
От глупости нашей человечьей!
у меня ежели)) ) так что человек появился если так рассуждать не откуда
не знаю) и знать не хочу
Рыбоед, вот лично я в богов не особо верю, но извините, не могу быть уверена в том, что лично вы не сделаете мне плохо :) а так вы не бог однозначно, то могу смело делать вывод, что не от него беды, а от человеков :)
Татьяна Петухова
)))одобрям,Палезное у вас Сомнение!а то малали што=))
Из космоса - их посылают зелёные человечки.
Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами.
жизнь сейчас сложная стала.. у всех что-то не так..
Откуда откуда от Иуды!
бог сушествует! беди от твоей судьбы!