Религия, вера

Так Солнце вращается вокруг Земли, или это наша иллюзия?

Вращается.. . Вы только не переживайте.. .
Земля кстати тоже - плоская.. . с чего бы Солнцу вокруг неё не вращаться???))
Игорь Басенко
Лучший ответ
Это, что такой "тонкий юмор"?...Прочти Библию, где в ней сказано об этом? Библия - Это не научная фантастика и не научный труд о строении вселенной. И задача Библии не в том, чтобы дать научные знания людям о материальном мире, а о Духовном мире, гораздо более, необходимом человеку в его жизни, чем все научные знания вместе взятые. Задумайся, до этих научных знаний, что, разве не было святых, угодивших Богу? Библия и рассказывает, что были и во все времена! Библия так же рассказывает, что были миллионы неверующих людей во все времена, но разве они смогли как-то помешать обрести святость у Бога людям верующим? Нисколько, наоборот своим сопротивлением, гонениями верующих, притеснениями, они способствовали их святости. В результате, после смерти: верующие обрели еще большую святость (своей верой, преданностью Богу, терпением и любовью) , а неверующие - сами себя погубили.
Парадокс заключается в том, что твой мозг не способен вместить в себя Бога. Это способно вместить твое сердце и твоя душа! Если этого не происходит, значит, "сердце твое окаменено"! К сожалению!...
Анна Жиганова
мало Коперника? инквизиции нет..
всё вертится)))
Какое из них? В бездне солнце вообще весит гдето в центре.
солнце вращаеться в нашей галактеке а мы вокруг солнца и всё это по часовой стрелке