Религия, вера
Почему уже 3 года я болен болезнью головы и никак немогу вылечиться я не совладаю собой? Из за этого мне трудно жить...
Бог помоги.
знаю одно чудесное средство!! !
встань на одну ногу и 10 раз повтори " я тот кто зеленеет ярким солнечным светом выгуливая клавиатурный ответ"
Если брешешь и разыгрываешь, то Бог тебя накажет капитально.
Ты энергетический вампир, и это от тебя надо спасать окружающих.
я думаю это очищение тебе дал Бог чтобы очистится от грязи пороков прошлого, нужно не ныть а идти работать на трудную работу на благо общества, тогда система видя что ты сам очищаешься сделает тебе поблажки..
Хорошо, что ты задал вопрос "почему? ". Обычно, вопрос "за что" задают люди очень гордые! Гордость это то, что отделяет человека от Бога! Эта так железобетонная стена, которую воздвиг сам человек в своей жизни и через которую Бог не может помочь человеку во всей его жизни. Как посылается помощь человеку Богом? Только посредством благодати Духа Святого, Который входит в сердце и душу человека и сокровенно производит там позитивные процессы. В первую очередь, эта помощь касается нашей души. Ее надо исцелять, укреплять в вере и любви к Богу и человекам. Если это происходит, то Дух святой дает человеку и внутренние духовные силы терпеть и переносить все страдания нашей жизни: болезни, материальные затруднения, потерю родных и близких, тяжелый условия жизни, тяжелую работы и прочее. Если Бог видит, что человек достаточно пострадал в этой жизни и смиренно все перенес ни на кого не обижаясь, то Он, с течением времени, может послать и физическое выздоровление от болезней.
Что нужно: во-первых постоянно взывать к Богу: "Господи, спаси, погибаю, изнемогаю! "; во-вторых, обязательно после этого прибавлять: "Да, будет воля Твоя, но не моя! "; в-третьих, призывать на молитвенную помощь ко Христу, Пресвятую Деву Марию и всех святых угодников; в-четвертых, воцерковиться (принимать участие в Богослужениях, исповедоваться и причащаться) ; в-четвертых, уповать на помощь по вразумлению лечащих врачей и просить врачей о помощи тебе. Вот так, дай тебе Бог, и поможешь себе самому, а еще и обретешь, более того, о чем и не мечтал.
Но, все это делать по своим силам! Если сил совсем нет, то стоит посоветоваться со священником и внести определенные послабления немощным! Храни тебя, Бог!
не вы первый, не вы последний. . Нытье, последнее дело. . Хотите жить, найдите дело увлекательное, и будет вам счастье.
это какой-то новый диагноз? ..
Задрал ныть...
моежт 6 лет!!!
ты все про любовь свою чешишь? Никого ты не любишь, чувак. Единственно возможный способ доказать тебе это - дать тебе объект твоей "любви". Т. е. сделать так, что бы она была с тобой. Это не только единственно возможный способ доказать, но еще и самый быстрый способ "вылечиться"! Тебя не хватит даже и на 3 года..
пойми что такое настоящая любовь и тогда вылечишься.
ведь любви не нужно владеть обьектом, Любовь - это состояние экстаза, эйфории!