Религия, вера
Будущее наше уже предрешено? Внутри...
Что Терминатор - это фильм от самого Дяди Дьявола ? Это представление будущего, ежели мы не изменимся. Ибо каждый должен стать смиренным добряком, который будет всех и каждого любить как себя, а Бога почитать пуще матери, отца своего. И тогда, только тогда Дядька Дьявол, что работает c Дядей Богом, отменит страшное будущее для человечества! Ладно, сам пойду в пси больницу. Можете не предлагать помощь. И никому не звоните. Все сам! ) Боитесь уже, трусняки уже испачкали ? Постирай уже, грязнулька, что испачкал и ответь, почему добрые создания Творца: Дядя Бог и Дядя Дьявол так добры к нам ?
Будущее известно Создателю. Но выбор - все равно за нами )))))))))
Катюшка Калюжная
Привет. ) Как погляжу, ничего не меняется в божественном разделе. )
в них нету буквы Р! рррррррр агрессиия рычание!!!
Глобально все известно, но остаются детали, что существенно для каждой личности. Детали эти-самое интересное. Тут тебе и выбор, и все остальное.
Мда...
это все пропаганда НМП от иллюминатов, масонов, комитета 300 и пр. . жидоструктур. Оглянитесь вокруг))))) ) Они поклоняются какому-то своему богу, а уж олицетворение ли он Истины, Любви и вселенского Добра - едва ли. Они приносят жертвы каждый день, проливая кровь, а кровь - это самый сильный оккультный проводник. Зачем нам видеть, как в кино идут только те фильмы о жестокости и ненависти, которые мы в нормальном стабильном психическом состоянии не хотим смотреть, зачем нашим детям мультики диснея с 25 кадрами и уровнями Монарх-программ.
Все идет к одному: полное растление, разрушение, объединения всего в единое целое и верх пиромиды - жидовслать, которая решает, что нам смотреть, что нам есть, куда нам ходить, куда тратить наши деньги и тратить ли вообще, а-то чипы нафиг отключат и будем сидеть дома, как суррогаты, выпуская вместо себя на улицу роботов и управляя ими из квартиры за закрытой дверью.
Пока люди этого не поймут, изменить ничего нельзя
Я только сказать, что у нас в соседней палате место есть, мандарины каждый день, и вай-фай на шару)
Точно предрешено, после таких-то слов...
Ваше будущее точно предрешено. Частое общение с Белочкой пагубно влияет на ваше сознание. Так что соберитесь :)
Я бы сказал что о тебе думаю, но ведь выгонют. Но ты собака, смотри у меня, я за тобой присматриваю!