Религия, вера
Каким вы видете будущее наших детей?
"Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе: ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею" (Исаия 65:17, 23,25)
Замечательным, их будущее будет светлым, они умные, смелые и свободные.
Kazbek ))
В 90-ых так думал.
Все личности разные и они не ваши.

мрачным для тех кто в миру и светлым для тех кто в Лоно Церкви !
всё печально... я думал моё поколение - дегенераты, но нет
Дно еще не пробито. Можно опуститься куда ниже.
Сделали из страны бензоколонку и дожимают то, что осталось от ссср.
Лейсан Папушкина
...бензоколонку пропитанную до тошноты... духовными скрепами!...
Никаким. У них нет будущего
с ужасом думаю, как это поколение жить будет ведь дальше экрана не видят ничего. мы стараемся, вкладываем, разговариваем, развиваем, сады, кружки (сам выбирал) ,учим самостоятельности, бытовыми вопросами и хитростям ..а как будет будущее строить и чт будет с нашим обществом сложно сказать.
Даже думать себе об этом не позволяю. А то Золотарёв говорит, что мы своими мыслями проектируем будущее.
Всё зависит от нас.
Прекрасным." ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуютземлю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
(Псалтирь 36:9-11)
Kazbek ))
Кроткие не пойдут на танках, против нечестивых. делающие зло-- не уйдут как показывает история.
Я верю тому, что изложено в Писании :"Еще немного и не станет нечестивого, посмотришь на его место и нет его, а кроткие наследуют Землю и наслалятся обилием мира " . Так что будет все замечтательно!
В РАШКЕ НЕТ БУДУЩЕГО ПОКА ЛЕНИНА НЕ ВОСКРЕСЯТ
У меня с вами не может быть детей. Я женщина.
Есть фильм сфера, вот там радостная картинка
150 в год уходят в Царствие Божье. Плюс 150*65=10 000 на подходе (в последующих рождениях). Остальные живут как придется. Постепенно мельчают, деградируют и исчезают (души).
КТО ЕГО ЗНАЕТ, ВАШИХ ДЕТЕЙ?
Сложным... им нужно будет преодолеть много препятствий - 1 дичайшее падение уровня образования, 2. Выдавить из себя раба по капле... 3. Понять, а потом, если все будет хорошо, почувствовать что такое настоящая свобода!... 4. Вытравить из своей головы всю глупость, мифы и сказки... Много у них будет еще дел... много!