Религия, вера
Каким вы видете будущее жизнь станет лучше или хуже?
Откровение 21:3—5: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
Куда уж лучше-то? Значит - хуже.
Жизнь – это процесс преобразования энергий, через эмоции.
С чипизацией жизнь окончится.
Челочип будет эффективен на производстве и в обслуге черной элиты.
источник https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/
С чипизацией жизнь окончится.
Она УЖЕ стала хуже... увы
к сожалению, ничего хорошего нас уже не ждёт.
всё будет только хуже и это при том, что я реалист с оптимистическим уклоном...
но если человек, нисмотря ни на что, научится во всём видеть лишь положительное и не замечать отрицательное, то можно будет ещё как то выживать...
* * *
За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
Горе человеку, который ложь, сделал прибежищем для себя и прикрылся обманом.
За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
А мой девиз: Чем хуже, тем лучше.
Все зависит от моего выбора)
все будет таким же. День сурка который будет длится с момента рождения до гроба
для людей без истинного Бога - всё будет плохо