Религия, вера
какое будущее у наших детей и у следующего поколения?
Обычное будущее.
Sle_ Za
пьяницы наркоманы
Будущее будет такое, какое вы им заложите в настоящем. Своей любовью к ним, в первую очередь А во вторую очередь, оно зависит от их образования. Ну, наличие у них ума как бы само собой предполагается:))
У ребенка свои цели и планы на его собственную жизнь. Свое понятие счастья и истины. Так что будущее у каждого из наших детей свое и очень разное. Сможем ли мы с уважением отнестись к каждому шагу наших детей, радоваться как уникален этот шаг, быть по-настоящему счастливым за наших детей в тот момент, когда дети счастливы
Если есть вопрос, значит у вас есть предположительный ответ? Какой если не секрет?
Sle_ Za
думаю на истребление
Полная деградация общества. . если сейчас молодые мамочки стоят возле подъезда с колясками курят плюют ругаются матом .. так о каком будущим может идти реч? тем более у их потомков если уже родители преподносят свой пример образа жизни...
Sle_ Za
прав был пророк только не могу сказать какой не помню Женшины будут рождать чюдовищ
только время может показать
Иегова не допустит, чтобы наша планета и жизнь на ней были уничтожены. Библия обещает, что Бог «погубит тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). Посредством своего Царства, или небесного правительства, Иегова очистит землю от зла, и она станет такой, как он замыслил в самом начале (Бытие 1:26—31; 2:8, 9; Матфея 6:9, 10). Приведенные ниже библейские стихи проливают свет на будущие события, которые вскоре затронут каждого живущего на земле:
Псалом 46:8, 9. «Придите, посмотрите на дела Иеговы, как он совершает удивительное на земле: прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем» .
Исаия 35:5, 6. «Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» .
Исаия 65:21, 22. «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой» .
Даниил 2:44. «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» .
Иоанна 5:28, 29. «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат.. . голос [Иисуса] и выйдут» .
Откровение 21:3, 4. «Сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Извините, но дегродация.
Кто не помнит прошлого, у того нет будущего.
замечательное
мир без войн насилия и кое какого народа
Пророков сейчас нет, кто может тебе ответить?
Sle_ Za
а без пророков видно на истребление
Неизвестно.