Религия, вера
Каким будет будущее наших детей согласно Библии?
Чтобы будущее детей было прекрасным, родителям нужно уже сейчас серьезно задуматься над словами Иисуса Христа: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа." Будущее детей напрямую зависит от родителей.
Каков обычный итог земного пути человека, когда он взглянет на прожитое? – Бесконечная борьба за существование, а в итоге чувство, как будто и вовсе не жил. Воспитывались и учились – чтобы жить. Получали профессию и зарабатывали – чтобы жить. Строились, приобретали недвижимость, занимались ремонтами – чтобы жить. Женились и рожали детей – чтобы жить. И вот, всё пролетело. А где же собственно сама она – жизнь?
Покой Рая – вся его суть в том, чтобы "имели жизнь и имели с избытком" (Ин. 10, 10). Покой Рая – это успокоение от разрывающих душу тревог, от бессмысленных трудов, в которых ты созидаешь, а кто-то разрушит, либо обветшает и исчезнет само. Сизиф, бесконечно поднимающий камень на гору, чтобы тот вновь скатился вниз, – вот что такое земные труды. В Раю эта бессмыслица упразднится.
Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет .( Шри Чайтанья Чаритамрита).
бродить сорок лет по пустыне
Христианство, это сатанизм, вы же зомби с промытыми поповской пропагандой мозгами, откуда вам христанутым понять, Христос говорил, что после второго пришествия говорил, что все умоются кровью, "это цитата из одной из священных книг", откуда вам, христанутым овцам знать истину, паситесь и ожидайте своей очереди на убой, вот такое царство Христово вас ожидает как вам такая истина?
достойное каждому по делам его
Достойное каждому по вере его.
"от осинки не родятся апельсинки" ....
такое ибудет - "осиновое"
Зависит от их выбора.
Прекрасное будущее"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение 21:4)