Религия, вера

Почему иудеи-сыны Божие, а христиане- рабы Божие?

А все остальные - сочувствующие...
Юрій Ткачук
Лучший ответ
Раб-в переводе (мой служитель).
Natali Lapina
Кайрат Сыдыков с копирки что ли?
У сынов божьих обрезаны половые органы, этот обряд оккультного посвящения . Христиане этот обряд не проходят, но живут по библии, написанной евреями, молятся богу еврею и при посвящении совершают обряд причястия, мысленного людоедства, где вкуси хлеб, ЭТО ТЕЛО ЕГО, выпей вино . ЭТО КРОВЬ ЕГО, этот обряд один к одному похож на иудейский обряд ЗЕВАХ, правда там тело сьедали полностью . религия, это информационное оружие, погружая сознание человека в определённое информационное поле, вдалбливая в его базовые догмы христианства, что и делает его умственно парализованным человеком .
Каталэя ***
вам так кажется
Если не ошибаюсь, то это иесть он - баян
Не удивительно, что евреи себя считают Сынами Еврейского бога.

Религия-то еврейская!

Со Славяно-Языческой точки зрения мы, Славяне - Дети богов. Наши Славянские боги - наши Родители. Все Славянские Народы являются потомками Славянских богов. По-этому, к каждому другому Славянину мы должны относиться как к своему брату.

Наши Славянские боги тоже относятся к нам как к своим детям.

Все просто:

- Славяне - дети Славянских богов;

- Греки - дети Греческих богов;

- Египтяне - дети Египетских богов;

- Иудеи - дети иудейского Яхве.

Но мы зря полезли к Яхве, потому что мы ему не дети. Мы ему можем быть только рабами. Просто так всегда получается, когда лезут чужим богам. У чужих богов ничего не получишь.

Надо молиться Своим богам!
Stepan Lygin
Наталья Скасько Действовать надо, а не молиться.)
Это от незнания христианского богословия
Костя Лысов
кому как удобнее.
Ой темнота... ну прежде чем вопросы задавать, хотя бы Библию полистали.
Дети Божии и дети дьявола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. (1 письмо Иоанна. 3:10)
Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления. Итак, не будьте сообщниками их. Вы были некогда тьма, а теперь – свет в Господе: поступайте, как дети света, (Письмо Павла в Ефес 5:6-8)
N@z Torebekovn@
сыны, сыны не сомневайтесь. . а вы рабы его уродливым сыновьям
Arnau Akinov
Откуда такая информация про христиан? В Библии те, кто принимает Иисуса Христа своим Богом и Спасителем, названы Детьми Божьими.
Evgeny Vasil'ev