Религия, вера

Чудны дела твои,Господи?:))

Итальянский производитель модной одежды Benetton устроил очередную скандальную РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ. На сей раз в разных городах мира появились плакаты, на которых целуются в губы противопоставляемые друг другу религиозные и политические лидеры. Акция получила название "Антиненависть" (Unhate).

Самым скандальным оказался плакат, на котором папа римский Бенедикт XVI целуется в губы с египетским имамом Ахмедом ат-Тайибом. По требованию Ватикана этот плакат был повсеместно снят.

Остались плакаты с политиками. На одном из них премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу целуется в губы с лидером Палестинской автономии Махмудом Аббасом.

Президент США на одном из плакатов целуется с лидером КНР Ху Цзиньтао, а на другом - с президентом Венесуэлы Уго Чавесом. Канцлер ФРГ Ангела Меркель целуется с президентом Франции Николя Саркози. Северокорейский вождь Ким Чер Ир - с президентом Южной Кореи Ли Мен Баком.
Рустам Нишанбаев
Лучший ответ
Наталья Скопецкая Ну здесь я с вами соглашусь.
мдя
теперь я понимаю, почему при поцелуе закрывают глаза
*саня *
Блаженны нищие духом.)))
Наташа Жданова
Тьфу, млять!! ! Ну Раст же такое выставлял.
Катерина Янчук
Наталья Скопецкая Ой,извиняйте,больше не буду...Я забыла,что у нас здесь интеллектуальный клуб джентельменов и благородных девиц:))
=Та = А = ЛЮДЯМ!!.. = Я = ВАПЩЕ!!!! поражаюсь..
Дело Леонида Ильича Брежнева живёт и побеждает. :-)
Ну а что страшного?
Евгения Жеребцова И правда,они ведь не носом в лобок упираются! :-))
*саня * зато я теперь знаю как Вас зовут)))
Кристина Паутова Здравствуй,Артемка)))Как поживаешь?а?
Наталья Скопецкая Нее,не страшно...весело:)
Чудён господь в делах своих ..
От католиков и не такого можно ожидать.
Одно непонятно, причем тут Господь?!
Ирина Нагибина
эт не господни это они сами уже договорились раз фотка есть!
Алёна Бусс
Брежнев и Хеннекер. Реинкарнация
Экуменизм.