Религия, вера
Нельзя говорить - "Господь таков, как я чувствую, а Твой Господь не Господь вовсе" ?
Господь один на всех, и любовь Его одна на всех. Несмотря на это, все мы, дети Господа, разные, как снежинки, кружащиеся в зимних небесах. И каждый из нас видит Господа так, как доступно ему, но каждый из нас видит Господа всё равно. Господь превыше всех оценок и рамок, Он может быть для нас любым, и наша задача - внять Ему, идти по тому пути, что Он нам открывает. Неправильно спорить об истинности путей других верующих, ведь все пути проложил для верующих Господь.
Что Господь один на всех - до понимания этого душа должна дорасти (дозреть). Для тех, чьи души не доросли, Иисус сказал : "Господу Богу ТВОЕМУ поклоняйся и Ему одному служи".
Мой Дух - мой Господь.
Сильно с Вами согласен хочется задать встречный вопрос в связи с чем Вам навязывается такая мысль, но в любом слцуучае отличных выходных...
я с вами полность согласна. мы все дети Господа, и он один для всех. ведь когда читаем библию или каран там проктически написано одно и тоже. только в одной христианской вере сколько разветвлений, котолическая, провославная, григорианская,... несчитая малых вер и сект. и они находятся в постоянном споре чья вера или законы правильные по их мнению. а истина одна БОГ один для всех. а они фарисеи, лжецы, из церкви сделали торговую лавку, бизнес. помните в библии было написанно как ИИСУС разгромил все эти торговые лавки. мне ненравиться когда заходиш в церковь (например в брюках, один раз было летом проходили мимо церкви и нам очень захотелось зайди, племяникиам по11 12 лет (они в шортах) и свещенно служитель их прогнал из церкви, говоря что в таком виде нельзя заходить в церковь) и я как с цепи сорвалась. во первых они дети, и зошли они не кнему домой, а в дом БОЖИЙ, 2 главное не что одето, а какая душа у тебя, 3 в лечении нуждаются больные... кто не без грешен пусть первым бросит камень.... 4 БОГ что спустился и сказал в каком виде можно, а в каком нет? главное душа, расскаяние.... люди мы все грешные, надо по возможности, борясь своими слабостями, внутренним я, находя смысл, истину, душевного равновесия... стараться, выполнять заповеди БОЖЬИ. а самая главная заповедь, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.