Он отвечает:
— Мой Господь — Аллах.
— Какова твоя религия?
— Моя религия — Ислам.
— Что за человек был послан к вам?
— Это был Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и ниспошлет ему мир.
— Как же ты поступал?
— Я читал Книгу Аллаха, уверовал в нее и был верен этому.
Религия, вера
Кто твой Господь?
( коран сура 112) 1- .Скажи: "Он – Аллах – един, 2- Аллах, вечный; 3- не родил и не был рожден, 4- и не был Ему равным ни один! " )
(коран сура 41) 30. Поистине, те, которые сказали: «Господь наш – Аллах» , – а потом стоят прямо [были неуклонны в исполнении Его Слова] , нисходят [опускаются] к ним ангелы (от Аллаха) (во время их смерти) (и говорят) : «Не бойтесь (смерти и того, что за ней) , и не печальтесь (о том, что вы оставляете в этом мире за собой: за своих детей, супруг и имущества) , и радуйтесь Раю, который вам обещан! »
31. (И скажут им ангелы) : «Мы – ваши сторонники [хранители] в земной жизни и в Вечной. И для вас в нём [в Раю] (будет дано) (всё) то, что пожелают ваши души, и для вас в нём [в Раю] (будет) то, что вы попросите,
32. как угощение от прощающего, милосердного (Аллаха)» .
33. Кто же лучше речью, нежели чем тот, кто призывает к Аллаху [к вере в Него и к признанию только Его богом] , и совершает праведное [исполняет Слово Аллаха] , и говорит: «Поистине, я из (числа) предавшихся (Аллаху) [который полностью подчинился Его велению и Слову]! » )
Холодильник!
Творец неба и земли, мой Бог - Господь единый (Всевышный)! !
Господь господствующих, Царь царей.
Только Бог Библии думает по другому.
Евангелие Бога Иисуса Христа для всех грешников мира сего.
ЧАБУРАШКО велик, и шапокляк пророк его.
Истинный Бог - Иегова.
В Библии можно найти подтверждения этому.
Бог живет в моем сердце.
Мой Господь - Иисус Христос, а мой Бог - Иегова.
Аллах идет куда подальше и все
Советую начать узнавать книку не с середины.
Мой Бог Аданай Ашем
Может хватит уже играть со своим воображением которое сильно пострадало от религиозной ахинеи.. . И начать шевелить мозгами...