Религия, вера

Кто твой Господь?

Игорь Усов
Аллах
Александр Мартыненко
Лучший ответ
Мое образование.
Валера @
КРИШНА.
Кришна! Это тот, кого мусульмане называют Аллахом, христиане Иеговой!
Мир всем!
Тот, Кто стоит рядом с нашим Сердцем
и терпеливо ждет, когда мы откроем ему его.. .

Тот, Кто любит нас, не смотря на все наши злые
дела и помыслы.. .

Тот, Кто Прошает меня, совершающего Беззаконие
против Него.. .

Тот, Кто собирает нас, неразумных под Свое крыло.. .

Имя Ему - Господь.
Создатель Земли и Неба.
Иисус
Игорь Минеев
Мой Бог - это я. Он - во мне, а я - в нем. Я живу в его мире, и он живет в моей душе.
Единный для всех.. . И для тебя и для меня...
Дмитрий Киров
Мой Бог - моё подсознание!
Ангеліна Копин
наш Бог- наш разум! не пора ли проснуться?
Некто
Людмила
Иисус Христос
Аллах.
Неделимый Хаос )))
Бог - един для всех религий,, но каждая религия Его по-своему видит (проповедует)). Как и любой христианин воспринимаю Его триединым-Отец, Сын, Святой Дух
Михаил Толюпа
Мой Господь - Иисус Христос, путь и истина, умерший за грехи многих. Я верю в это не потому, что я родился среди людей верящих в это. Бог не сказка, спросите у Него. Он подтвердит. И не обманывйтесь: нельзя придти к Отцу, не поверив в Христа. Пусть Бог благословит вас. Было много чудотворцев, но кто любил так, как любил и любит мой Господь? Бог именно такой и не может быть другим.
Бог Отец, Сын и Святой Дух.
Мой Господь - Иисус Христос, изменивший мою жизнь, подаривший спасение, Тот, мышца Которого не сократилась, чтобы спасать всякого призывающего Его. Если вера ничего не меняет в жизни - она никому не нужна!
Volkan Demiray