Религия, вера

А если ща у Кирилла отобрать ВСЁ, он скажет "На всё воля твоя, Господи", или что-то другое?

Аleksandr Plyako
Он скажет: "прав был Чаплин, надо создавать дружины, и попытаться отобрать все обратно". Один раз так уже было. Правда, у них тогда ничего не вышло - но драка была масштабная.
Алексей Тараник
Лучший ответ
От не успеет сказать.

Инфаркт на почве стресса.
..
.. ..
В суд он побежит.... как и делает
навряд ли. скорее "кесарю - кесарево, а богу - богово". поскольку "его" - это "божье", бучу поднимет, что у бога отнимают, как при начале советской власти
Ирина 777
Проверяешь у кого лучше фантазия развита? =)
Чем больше осуждают здесь атеисты Патриарха, тем больше Кирилл меня распологает к себе. Вот если бы они хвалили его, это было бы подозрительно. Так что продолжайте, у вас наверняка ещё много интересных вопросов про него.
Михаил Гусев
скажет и пойдет в СУД.
Игорь Игорь
Прям ща???) )
Рискни.... И вот тут то мы и похохочем.)))))))))))
Ольга Никулина
Наталия Голчина Думаешь не отдаст?
аха.... попробуй це зробити... спочатку через його охорону пройди
Андрей Величко
надо попробовать ))
Дарья Пеева
Проверьте сначала на себе.
Татьяна Шурко
Он будет визжать про гонения и угнетение церкви))
))))))))))))))))))))))
выйдет на марш
Глеб Асландия
попытка не пытка, так говаривал товарищ берия. попробуйте, узнаете!
У вчёра смотрел педерачу в моменте истина с карауловым часовым народа руси всея.. там в защиту взяли бедного патриарха.. он де просвещение этим тупорылым русам несёт, а они набросились на него, бедного сирого обездоленного святого старца.. Ас долго до утра плакаль.. И теперь хочу крикнуть: Руки прочь от святого патриарха и нашего любимого многострадального РПЦ !!!Руки прочь! ! русы варвары подонки и образины .стоп это с другой оперы. . Но Вы меня поняли вот,. Ага недочеловки!! ! Почему то сей гопец с бандой косомордого забывет добавить. что до 17 го века с этих гадов русов поганых москалей.. ах да Ас снова не туда загрёб. так вот до 17 го века пример де брали все с этих грязных не мытых русов славян и прочей живности ..Так что руки прочь повторю Ас .. И помните грязные русы славянами прочей живностью, что собаку надо пинать ногой. . Тсс ..