Религия, вера

Как вы относитесь к присутствию почти на каждой тв программе попиков ?

Отвратительно! У нас религия отделана от государства... и нечего им на всю страну вещать средневековую чушь! Пусть тем тупым "овцам",которые к ним ходят - вешают эту 2000- летнюю лапшу на уши!!!
Olya Glinkina
Лучший ответ
Метастазы ползут... тело гниет.
Ну, это не те "попики".
Вот в 1989 г Глеб Якунин и Александр Мень "давали прикурить" власти.
А эти обычные политработники, вместо иделогов КПСС.
Попиков не люблю, но уж лучше они, чем сидящие в печенках политики :-)
Kirill Smirnov
все продается, а эфирное время это хороший товар. А вот откуда у них такие деньги ...сами думайте
Плохо.
Как и к пропаганде мракобесия вообще...
Ирина Фурман
развелось больше чем артистов
как, да как к захламлению чего либо другого, мусор одним словом
Маланец Еврей
ТВ Зарабатывает Деньги. Поэтому Там Всякой твари по паре. Что бы всем интересно было смотреть )
**
********* *********
Как сбывшемуся пророчеству из Откровения о блуднице :-) Всему этому надлежит быть, говорил Христос :-)
Дина Шакеева
нормально. каждая сторона должна мнение высказывать. . вот навязывание в школах например, это уже другое дело..
Ольга Август
Это определитель ТВ. Если часто кажут Борю Моисеева, то там гомики, если попиков, то жиды засели, а если Анфису Чехову, то извращенцев немеряно.
ПОПса
Сергей Коморин
Давно уже не смотрю никаких тв программ. Как говаривал профессор преображенский - не читайте советских газет, чтобы не портить себе пищеварение, так и я не смотрю всю эту хрень с попами и жидами в перемешку. Чего и вам советую.
Плохо. Особенно к главарю Чаплину.
Вадим Борсук
Лучше по пользе наставлений, чем к влиянию подражания мирского.
Лариса Мотова
А что такого? Пускай проповедуют. От этого не убудет. .